Гость
Статьи
Мне не идут собранные …

Мне не идут собранные волосы

У меня проблема, мне не идут собранные волосы от слово совсем. Либо их нужно делать пышными но я пыталась и у меня ничего не получается, мне так хочется просто взять и завязать низкий хвостик или косичку, но не могу. Хожу я распущенными но вот летом не могу, волосы густые и мне с ними очень жарко и приходится завязывать как то, пытаюсь какой ни какой объем придать, но приходится часто переплетаться потому что прическа быстра теряет объем. Для моих близких это не проблема и вообще я все придумала, и к 30ти годам у меня все пройдет, но я бы не стала на ровном месте придумывать себе проблему, если мне это не нравится, это потому что мне это не идет. Я не знаю никого с такой проблемой, и получается никто не знает о такой проблеме и поэтому считают что нет такой проблемы, а значит я все придумала. Иногда бывало я несколько часов сидела перед зеркалом и пыталась хоть что то сделать со своими волосами, но ничего не получилось и дело доходило до слез. Мне просто так обидно что я нечего с этим сделать не могу, и что вокруг никто не понимает меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну и что? Будет жарко, как в бане ты всё равно, соберёшь волосы в хвост. И тебе будет по*уй на то, кому нравится, кому не нравится.

Гость
#2

Тебе никакая прическа не идет Выглядишь все время, как дурочка с переулочка.

Секси Котёнок
#5

А зачем их собирать)?? Для меня это прическа чисто пляжная или спортзал. Всегда распущенные волосы, укладываю по разному, когда прямые, когда плойками.. Никогда не понимала этих хвостиков и пучков

Гость
#7

А мне идут. Подчёркивает большие глаза))

#8

Пышные волосы, однозначно. И не слушай никого...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: