Гость
Статьи
Мне не идут собранные …

Мне не идут собранные волосы. Что делать?

У меня квадратное лицо и выраженные углы нижней челюсти. В связи с этим я всегда распускаю волосы и когда они висят по бокам, лицо выглядит Уже, углы челюсти смягчаются и лицо становится миловидным. Но волосы у меня длинные, пышные и конечно с распущенными постоянно неудобно((( А собранные волосы мне не идут. Дома собираю волосы, но не нравлюсь себе, а хочется перед мужем красиво выглядеть, да и вне дома не всегда удобно с распущенными, особенно сейчас, зимой, когда шапка и то снег, то дождь. Что делать? Жду советов.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постричься

нелли
#2

Не собирать

Гость
#3

Каре сделайте или подстригите до плеч,все меньше возни с волосами будет и также пусть висят по бокам,ничего не поделаешь.У меня не квадратное лицо,круглое,но также не идут собранные в хвост волосы,висят по бокам,лицо кажется овальным.

Автор
#4
Гость

Постричься

Не нравятся короткие стрижки. Я из тех девушек, которые любят только длинные волосы.

Гость
#5

Мне не идут распущенные, идут только забранные, причем на затылке, так и хожу пол жизни. Попробуйте не конский хвост делать, а на макушке забирать, и два раза закручивать чтоб короткие были, обычно красиво смотрится.

Автор
#6
Гость

Каре сделайте или подстригите до плеч,все меньше возни с волосами будет и также пусть висят по бокам,ничего не поделаешь.У меня не квадратное лицо,круглое,но также не идут собранные в хвост волосы,висят по бокам,лицо кажется овальным.

Вообще не люблю каре. Поклонница длинных волос.

Автор
#7
Гость

Мне не идут распущенные, идут только забранные, причем на затылке, так и хожу пол жизни. Попробуйте не конский хвост делать, а на макушке забирать, и два раза закручивать чтоб короткие были, обычно красиво смотрится.

Не смогла представить описанный вами вариант(( Для тех, кто в танке объясните подробнее, пожалуйста)

Автор
#8
нелли

Не собирать

Это не совет.

Гость
#9

Странно что вы сами не догадались- выстричь пряди по бокам, остальное собрать

Гость
#10
Автор

Не смогла представить описанный вами вариант(( Для тех, кто в танке объясните подробнее, пожалуйста)

У нее тип лица наверное другой,тот же хвост,скулы,челюсть останутся открытыми.Нет,при таком типе как у вас или у меня(круглое лицо)только завешивать,чтоб смягчить черты лица,никакая другая прическа не подойдет.Я еще и выпрямляю утюжком каждое утро,чтоб прямые были,и никто не догадывается что у меня круглое лицо,тяжелая челюсть.

Гость
#11
Гость

Странно что вы сами не догадались- выстричь пряди по бокам, остальное собрать

Можно и так,чтоб челюсть и скулы были прикрыты.

Гость
#12

Вспомнилась Йоко Оно,вот уж у нее по настоящему широкое квадратное лицо,так ей всю жизнь пришлось проходить с длинными висящими по бокам волосами,а с открытым лицом она не очень симпатичная и это еще мягко сказано..

Гость
#13

Мне тоже кажется, что мне не идут собранные волосы..прям некомфортно себя чувствую и всегда распускаю их.. Может это просто ваши комплексы?))

Таня
#14

Может, что-то вроде этого?
https://www.google.com.ua/search?q=гуляка+с+локонами&client=ms-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjTr4iH6d7KAhVDJpQKHfR1C_QQ_AUIBygB#imgrc=m2U4ktApb-wdMM%3A

Автор
#16
Гость

Странно что вы сами не догадались- выстричь пряди по бокам, остальное собрать

Я же написала, что волосы пышные, а это значит, что не прямые, а пушистые, и если выстричь, то короткие пряди по бокам начнут завиваться и получится прическа из 18 века...

чих-пых
#18
Таня

Может, что-то вроде этого?https://www.google.com.ua/search?q=гуляка+с+локонами&client=ms-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjTr4iH6d7KAhVDJpQKHfR1C_QQ_AUIBygB#imgrc=m2U4ktApb-wdMM%3A

угу. я так дома всегда закалываю

Гость
#19

ну значит выпрямляйте, кератином можно отдельно выпрямить пряди

чих-пых
#20
Автор

Не открывается((

пробел убери перед jpg

чих-пых
#21
Автор

Я же написала, что волосы пышные, а это значит, что не прямые, а пушистые, и если выстричь, то короткие пряди по бокам начнут завиваться и получится прическа из 18 века...

так у всех пушатся, придется укладывать. плойкой например

Пузырик
#22

Вам надо с пейсами ходить тогда

Гость
#23

Сделайте лесенку спереди, но самые короткие пряди должны быть пониже подбородка. Тогда, даже если вы все волосы соберете, по бокам останутся две прядки. Кстати, если они будут виться, ничего страшного, просто они не должны быть очень уж короткими, в завитом состоянии ниже подбородка обязательно, иначе правда будете как паж

Гость
#24

Косичку сбоку заплетайте. Или хвостик делайте, как показано в ссылке из комментария 15.

Автор
#25
Таня

Может, что-то вроде этого?https://www.google.com.ua/search?q=гуляка+с+локонами&client=ms-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjTr4iH6d7KAhVDJpQKHfR1C_QQ_AUIBygB#imgrc=m2U4ktApb-wdMM%3A

А как зовут актрису на фото? Хочу посмотреть другие её фото с такой прической. У неё лицо широкое, видимо она такой прической тоже овал лица смягчает.
И если можно покидайте фото других девушек с подобной прической.
Задумалась, может мне правда по бокам пряди выстричь, не знаю, как сильно они будут виться, но если сделаю не очень короткие, то может и пойдет мне такая прическа... Никогда так не стриглась, всегда боялась завитков по бокам как у дам на балах 18 века)))

Таня
#26
Автор

Может, что-то вроде этого?https://www.google.com.ua/search?q=гуляка+с+локонами&client=ms-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjTr4iH6d7KAhVDJpQKHfR1C_QQ_AUIBygB#imgrc=m2U4ktApb-wdMM%3A

А как зовут актрису на фото? Хочу посмотреть другие её фото с такой прической. У неё лицо широкое, видимо она такой прической тоже овал лица смягчает.
И если можно покидайте фото других девушек с подобной прической.
Задумалась, может мне правда по бокам пряди выстричь, не знаю, как сильно они будут виться, но если сделаю не очень короткие, то может и пойдет мне такая прическа... Никогда так не стриглась, всегда боялась завитков по бокам как у дам на балах 18 века)))

просто введите в Интернете "гулька с прядями" или "хвост на квадратный тип лица" или "мальвинка с локонами" и гляньте фото. много чего можно найти и к тому же сохранить фото и в парикмахерской показать

Гость
#27

Мне тоже не идут собранные, у меня тонкие волосы, получается зализанная причёска и крысиный хвост. Поэтому я подстриглась по плечи и хожу с распущенными.

Лайтофстар
#28

Сделайте каре или каскад... С этими стрижками и смотришься мило, и волосы не мешают!

Лайтофстар
#29

Мне еще тяжелее... У меня очень тонкие волосы и их очень мало (в свое время повыпдали (побочный эффект при отмене ОК), ношу короткую стрижку... Для меня зима - это тяжкое испытание, любой головной убор превращает меня в прилизаное нечто...((( Шапки не ношу вообще, в морозы - палантин или капюшон...

Гость
#30

Автор ходите с распущенными волосами, длинные и густые волосы это очень сексуально. Любая девушка с распущенными волосами выглядит как королева. А вот с хвостом или короткими волосами, редко кто из девушек выглядит сексуально.

Гость
#31

Сделайте мальвинку, косичку набок или хвост на боку меня прямоугольное лицо и хожу с мальвинкой мне идет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: