Гость
Статьи
Как вылечить сеченые …

Как вылечить сеченые кончики?

Я очень долго страдала проблемой секущихся кончиков, хотела отрастить длину а преходилось все время стричься потому что волосы свои очень пористые и сухие на концах. я уже и наращивать пробовала, но стало только хуже: капсулы эти торчат, свои волосы стали еще и лезть. сняла сейчас нарощеные и сежу реву, не знаю как восстановить. посоветуйте чтонибудь???

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеченые концы вылечить нельзя, их можно только обрезать! И чем быстрее, тем лучше, потому что волос раздваивается все дальше и ближе к корням.

Гость
#2

Вылечить нельзя. Отрежьте их и уже после этого для профилактики сечения 1-2 раза в неделю обильно промасливайте волосы по длине оливковым, кокосовым маслом (только не ремейков) и держите по 1-2 часа

Лена
#3

Да-да, вылечить нельзя, только обрезать. А чтобы новые волосы не секлись, не мучайте их наращиванием и т.д. Пропейте курс хороших витаминов, избегайте стрессов, делайте маски - магазинные и самодельные из масел и др.

Елена
#4

Секущиеся концы это болезнь длинных волос,просто нужно подравнивать по чуть чуть и всё будет норм,и никакие маски вам тут не помогут

Гость
#5

иx можно только отстричь, а чтобы здоровые волосы не секлись, маски делать надо

Гость
#6

Сделайте полировку, чтобы длину не терять

Гость
#7

Сделайте полировку, чтобы длину не терять

Гость
#8

состригите их и масло купите для кончиков

#9
Марина

Я очень долго страдала проблемой секущихся кончиков, хотела отрастить длину а преходилось все время стричься потому что волосы свои очень пористые и сухие на концах. я уже и наращивать пробовала, но стало только хуже: капсулы эти торчат, свои волосы стали еще и лезть. сняла сейчас нарощеные и сежу реву, не знаю как восстановить. посоветуйте чтонибудь???

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Только скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "h" в слове "i h e r b". Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.
http://ru.ihe rb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547
http://ru.ihe rb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547

Галина
#10

Я делала реконструкцию секущихся кончиков волос в салоне средством Trissola Forewer Ends , про эту процедуру можно почитать на wow-beauty.Эффект сразу после процедуры- секущихся концов просто нет Они все запаены. Для стойкого эффекта нужно несколько процедур. Если же волосы сильно повреждены по всей длине,то думаю стоит сделать ботокс или кератиновое восстановление.

Гость
#11

Из всего что пробовала реально помогла только салонная реконструкция средством Trissola Forever Ends. После процедуры все концы запаялись. Волосы сразу вид поменяли, стали ухоженные, а не как солома. Для долгого результата нужно несколько процедур. А еще я купила шампунь и кондиционер этой же фирмы в вау-бьюти, чтобы волосы дольше оставались красивыми.

Гость
#12

Маслом смазывать, именно кончики волос.Мне авокадо нравится.

Мила
#13

Я свои волосы хорошо подлечила Луковым шампунем с репейным маслом Твинс Тэк. Волосы прямо сияют здоровьем, не лезут, концы не секутся. Голова не жирнеет дня три-четыре,когда раньше каждый день приходилось ее мыть, и никак не могла подобрать себе шампунь, потому что концы были сухие и посеченные, а корни жирные. Сейчас вообще не испытываю никаких проблем с волосами, красивые и ухоженные.

Ольга
#14
Мила

Я свои волосы хорошо подлечила Луковым шампунем с репейным маслом Твинс Тэк. Волосы прямо сияют здоровьем, не лезут, концы не секутся. Голова не жирнеет дня три-четыре,когда раньше каждый день приходилось ее мыть, и никак не могла подобрать себе шампунь, потому что концы были сухие и посеченные, а корни жирные. Сейчас вообще не испытываю никаких проблем с волосами, красивые и ухоженные.

Название звучит впечатляюще, интересно сколько стоит такой шампунь?

Мила
#15
Ольга

Название звучит впечатляюще, интересно сколько стоит такой шампунь?

Впечатляет не только название, но и эффект. Я раньше все в супермаркетах покупала шампунь, а маски делала в домашних условиях, только масла натуральные для них в аптеке покупала. Вот там и обнаружила этот шампунь, цена 148руб, на мой взгляд совсем не дорого, зато волосы после него просто шикарные.

Анна
#16
Марина

Я очень долго страдала проблемой секущихся кончиков, хотела отрастить длину а преходилось все время стричься потому что волосы свои очень пористые и сухие на концах. я уже и наращивать пробовала, но стало только хуже: капсулы эти торчат, свои волосы стали еще и лезть. сняла сейчас нарощеные и сежу реву, не знаю как восстановить. посоветуйте чтонибудь???

Попробуйте вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Гость
#17
Галина

Я делала реконструкцию секущихся кончиков волос в салоне средством Trissola Forewer Ends , про эту процедуру можно почитать на wow-beauty.Эффект сразу после процедуры- секущихся концов просто нет Они все запаены. Для стойкого эффекта нужно несколько процедур. Если же волосы сильно повреждены по всей длине,то думаю стоит сделать ботокс или кератиновое восстановление.

У меня после второй процедуры волосы высохли и посеклись...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: