Гость
Статьи
Перхоть, что …

Перхоть, что посоветуете не дорогое хорошее средство

У меня перхоть с приходом тепла. посоветуете шампунь чтобы ушла.

Гр
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

H&S в любом магазине =) средство №1 от перхоти

Гость
#2

Сейчас Лошадиная сила прибежит)))

Гость
#3

Посоветую отказ от сладкого. Много сырых продуктов .

Гость
#4

Дегтярное мыло.

Гость
#6
Гость

гильотина - решит все вопросы с перхотью, ломкостью и выпадением волос, воспалениями волосяных луковиц и даже от облысения.

Вы исходя из собственного опыта так отвечаете

Гость
#8

Сходить к врачу, вовсе бесплатно.

Гость
#9
Гость

Вы исходя из собственного опыта так отвечаете

да из собственного, ко мне приходят иногда люди с проблемами перхоти или ломкости волос, и я им помогаю за символическую плату. Правда у меня нет гильотины, я консерватор - у меня есть топор.

Гость
#10
Гость

да из собственного, ко мне приходят иногда люди с проблемами перхоти или ломкости волос, и я им помогаю за символическую плату. Правда у меня нет гильотины, я консерватор - у меня есть топор.

хотите сказать ,что вы их типа того... топором... перхоть убираете на веки вечные

Гость
#11
Гость

хотите сказать ,что вы их типа того... топором... перхоть убираете на веки вечные

да известный питерский способ борьбы с перхотью, еще со времен Раскольникова.

Гость
#12

Шампунь Себозол попробуйте, хорошо помог

Гость
#13
Гость

Сейчас Лошадиная сила прибежит)))

Прискачет,игогого)))

#14

Недорогие мне не помогли. Покупала противогрибковый Medavita шампунь, 1 тюбика хватило. Перхоть уже не возвращается давно, кожу головы вылечил он.

Гость
#15

Сульсена, в аптеках.

#16

Мне помог шампунь Нафтадерм. Покупала в аптеке, пользовалась пару месяцев. Наносила на волосы , выдерживала 3 мин, смывала и потом еще раз мыла, выдержала 3 мин и смыла. Довольно быстро перхоть прошла, мыла этим шампунем пока не закончился. Он снижает жирность волос, мне было актуально и заметила , что есть укрепляющий эффект, меньше стали выпадать волосы.

Бабкины трусы
#17

Паста Сульсена или 911. Цена 100 р. Эффективно.

вера
#18

Я когда-то пробовала от перхоти Сульсена, ужас, волосы как солома стали. А подошел только шампунь Нафтадерм, он с лечебной нефтью. После курса перхоти не стало

Инга
#19

Мне шампунь Берестин помог, его и советую. Шампунь лечебный, в составе натуральный природный компонент дёготь, который славится своими лечебными свойствами. После него еще и волосы восстановились.

Катя
#20

На сайте фитомаркет.ру поищите шампунь Цинк+ от Compliment. Сейчас там на него скидка неплохая, стоит около 300 рублей. После купания шелушений и зуда с ним в разы меньше

Дина
#21

Отлично избавляет от перхоти Псорилом Zn-баланс, уже через пару применений перхоти не будет.

Гость
#24
Anna

Перхоть!!! Вот как с ней бороться?? Сил моих уже нет. Меняю шампуни каждую неделю, ничего не помогает. Трихолога прошу не советовать, в моем городе его нет

я в этой теме советовал, вы видимо плохо понимаете или у вас память как у рыбки гуппи - топор, решит все ваши проблемы с перхотью. сразу и на всегда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: