Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство для замши

Купила замшевые ботфорты (дорогие, зараза) и теперь не знаю как бы они продержались подольше. Прежние сапожки обрабатывались средством сомнительного происхождения и названия, погибли смертью храбрых через 2 месяца, не хочется повторения

11 ответов
Последний — Перейти
Ангва
#1

У Salamander есть хорошие средства по уходу за замшей: одно для чистки, другое для пропитки. Не ошибетесь.

гестс
#2

саламандер спрей для замши форева

Гость
#3

Пасибо огромное :) В щеточках же сильной разницы нет? Или есть??

гость
#4

Щеточки для замши специально.

гестс
#5

а еще включайте чайник и держитп замшу над паром, все ворсинки поднимаютмя и они выглядядт как новые

хм...
#6

А ,,дорогие"... это сколько???

Дюча
#7

Хорошие средства для замши в ECCO.У Salamander тоже нормально.Пользуюсь и тем ,и тем.Все сапоги зимние последние лет 7,замшевые.Пользуюсь этими средствами-проблем нет.А еще есть краска для замши ,спрей-это в том случае ,если появились белые пятна,и ничем не получается от них избавиться.

Анита
#8

А может кто-нибудь тогда подскажет, где купить цветные краски-прыскалки для замши? Купила себе синие сапожки, чувствую, понадобится. Я в Москве. спасибо.

Лена
#9

Чёрт! Убила сапог! Прошлась щёткой с какой то жирной пропиткой. Теперь хана новым сапогам. Знаю что дура. Есть ли смысл теперь покупать спрей?? Рассклеит ли он ворсинки??

Диана
#10

А мне нужно средство для восстановления (наращивания ворса). У меня сапожки очухались немного, им только год и они очень красивые, жалко. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! (Киев, Украина)

Гость
#11

Ультрамарин для СИНИХ!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: