Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от черных точек

Посоветуйте хорошее средство от черных точек , пожалуйста!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мышь серая
#1

Скраб Чистая линия

Гость
#2

Медовый массаж лица, пару раз в месяц.

Гость
#3

Чёрная маска

Гость
#4

Корейское черное мыло missha

гость
#5

Морской климат

Гость
#6

Я напишу банальщину, но верную.
Вот как скраб может избавить от черный точек? Вы им поводите сверху, "посбиваете шляпки" а основная гадость останется внутри. Визуально может и будет эффект, но временный, на деть вам хватит.

Вы ради эксперимента избавьтесь от ненужных продуктов (но только не так чтобы 1 раз в день, нет - вообще исключите) и эффект не заставит себя долго ждать. Какие продукты нужно исключить, я думаю вы и так знаете.

pop
#7
Гость

Я напишу банальщину, но верную.
Вот как скраб может избавить от черный точек? Вы им поводите сверху, "посбиваете шляпки" а основная гадость останется внутри. Визуально может и будет эффект, но временный, на деть вам хватит.

Вы ради эксперимента избавьтесь от ненужных продуктов (но только не так чтобы 1 раз в день, нет - вообще исключите) и эффект не заставит себя долго ждать. Какие продукты нужно исключить, я думаю вы и так знаете.

Скажи,какие именно продукты?

П
#8

Блин,автор,уже давным давно известное средствоДИФФЕРИН!! А НЕ скрабы и капустный лист

Гость
#9
pop

ГостьЯ напишу банальщину, но верную.
Вот как скраб может избавить от черный точек? Вы им поводите сверху, "посбиваете шляпки" а основная гадость останется внутри. Визуально может и будет эффект, но временный, на деть вам хватит.
Вы ради эксперимента избавьтесь от ненужных продуктов (но только не так чтобы 1 раз в день, нет - вообще исключите) и эффект не заставит себя долго ждать. Какие продукты нужно исключить, я думаю вы и так знаете.
Скажи,какие именно продукты?

Я думаю, это мало что даст. Была у меня одноклассница, так её мама-врач не давала ей ничего есть кроме гречки, а та все равно всю жизнь была в угрях. Мне помогал крем "Угрин", такой в невзрачной белой баночке, не знаю выпускают ли его сейчас

Гость
#10

Если это юношеские угри, проходят после начала половой жизни

Гость
#12
Гость

popГостьЯ напишу банальщину, но верную.
Вот как скраб может избавить от черный точек? Вы им поводите сверху, "посбиваете шляпки" а основная гадость останется внутри. Визуально может и будет эффект, но временный, на деть вам хватит.
Вы ради эксперимента избавьтесь от ненужных продуктов (но только не так чтобы 1 раз в день, нет - вообще исключите) и эффект не заставит себя долго ждать. Какие продукты нужно исключить, я думаю вы и так знаете.
Скажи,какие именно продукты?
Я думаю, это мало что даст. Была у меня одноклассница, так её мама-врач не давала ей ничего есть кроме гречки, а та все равно всю жизнь была в угрях. Мне помогал крем "Угрин", такой в невзрачной белой баночке, не знаю выпускают ли его сейчас

А я как раз впервые такое эффект заметила, когда была на диете на гречке) Но та девочка может просто подростком была?
Я описала свой личный (+ несколько подруг) опыт.

Гость
#13
pop

ГостьЯ напишу банальщину, но верную.
Вот как скраб может избавить от черный точек? Вы им поводите сверху, "посбиваете шляпки" а основная гадость останется внутри. Визуально может и будет эффект, но временный, на деть вам хватит.
Вы ради эксперимента избавьтесь от ненужных продуктов (но только не так чтобы 1 раз в день, нет - вообще исключите) и эффект не заставит себя долго ждать. Какие продукты нужно исключить, я думаю вы и так знаете.
Скажи,какие именно продукты?

Наверное, проще сказать, чт о можно) Но я тогда была на диетах, поэтому эффект был сразу.
Что я ела: крупы, овощи, зелень, рыбу, курицу запекала (просто вареными вообще не могу их есть), но без масла.
Никакого сахара, майонеза, колбас, всякой химозной еды (чипсы и т.д.), хлебо-булочных изделий. Это и для лица хорошо и для желудка полезно))

Natte
#14

очищающий гель lundenilona

Гость
#15

Очень рекомендую фаберликовские полоски, которые наклеиваются, а потом снимаются вместе с черными точками. Я сама не ожидала такого эффекта, лучше, чем от косметолога! И дешевле в разы. И лицо потом не красное, как после чистки у косметолога. И эффект длится до сих пор, хотя уже почти год прошел. А я набрала их кучу - думала, что часто придется использовать