Гость
Статьи
Длинна волос

Длинна волос

Сколько у вас длинна волос и обхват волос в хвосте у основания?
Как считаете, после какого возраста длинные волосы это уже неприлично, а особенно распущенные?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" ДлиННа волос.......это уже неприлично, .."
Быть неграмотной--вот это верх неприличия.

Гость
#2

Неприлично быть такой ограниченной и рассуждать о разрешенности длинных волос по принципу возраста

Автор
#3
Гость

Неприлично быть такой ограниченной и рассуждать о разрешенности длинных волос по принципу возраста

Я-то как раз считаю, что в любые годы можно ходить с ЛЮБОЙ прической))). Но мнение есть и такое, что с длинными в 30+ - престарелые русалки))).

миша
#4

Под 50, густые почти до пояса)

Гость
#5

Лучшше

Гость
#6
Гость

Лучшше

Лучше уж престарелая русалка,чем обкромсанная пожилая сисястая тетка а -ля мужик

Гость
#7
Автор

Я-то как раз считаю, что в любые годы можно ходить с ЛЮБОЙ прической))). Но мнение есть и такое, что с длинными в 30+ - престарелые русалки))).

Мнение общипанных теток неинтересно
Кто вынужденно по здоровью постригся,те ни к кому не лезут с советами,а добровольные любительницы обкорнаться под ежа и "омолодиться на 10-20 лет" обладают явным дурновкусием,вы же не будете прислушиваться к человеку,который плохо одевается,- что носить или к тетке с плохим кричащим макияжем-как краситься

#8

Стригутся те, у кого 3 пера. С возрастом качество волос ухудшается, вот и стригут мочалку.
А сильные густые волосы длинные украшают в любом возрасте 😎