Гость
Статьи
Эффект после кератина

Эффект после кератина

Сделала кератин неделю назад и сразу же было очень круто, вьющиеся волосы стали красивыми и ровными, но стоило мне помыть голову и как-то уже не так хорошо, они снова пушатся, кончики вверх торчат, да, более прямые, чем раньше, но уже н прям выпрямлены и не такие гладкие
Мою голову безсульфткой, сушу феном с термозащитой
Сами по себе волосы пушатся и волнистые, степень повреждения была 2 из пяти, а у корней так вообще первая. По-моему, не стоит своих денег #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала на прямые но пористый , убитый блонд . Первый месяц волосы были гладкие и красивые . Но очень лоснились как будто грязные были . Сестра делала на вьющиеся - у нее такая же реакция как у вас была . Явно процедура такая себе . Или мы все что-то не поняли

#2

А что за бесульфатка? А то бывают напишут без сульфата, а в описании состава сульфаты присутствуют

Гость
#3

Мне хватало на 2 месяца гладкости,потом корни начинали пушиться) А кератины разные есть, возможно вам нужен помощнее состав. Например, афрокудрям простой состав как слону дробинка. Делайте у профи...

Гость
#4
Гость

Мне хватало на 2 месяца гладкости,потом корни начинали пушиться) А кератины разные есть, возможно вам нужен помощнее состав. Например, афрокудрям простой состав как слону дробинка. Делайте у профи...

я выбрала мастера с двумя сотнями положит отзывов и одним отрицательным
да и волосы обычные славянские

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: