Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

здравствуйте! я недавно болела ангиной,сейчас уже вылечилась более менее, но у меня начались проблемы с волосами. заметила , что они стали очень липкие у корней , как лаком набрызгали и выглядит жирными и грязными . я удивилась,поскольку за волосами очень хорошо слежу,всегда выгляжу красиво. решила помыть голову , высушила и вижу тоже самое. волосы у корней ЛИПКИЕ УЖАСНО,выглядят грязно,но при этом чистые. сразу говорю,шампунь я смываю хорошо , мою голову на 2 раза, сушу феном теплым воздухом , иногда естественным путем, выпрямляю волосы не особо часто (3 раза в неделю может). шампунь не меняю, мою голову всегда одним , наношу бальзам тоже , до болезни такого не было никогда ! от чего это может быть? связанно ли это с тем,что я болела ангиной и сейчас еще долечиваюсь? или может что то с организмом. подскажите ! #состояниеволос

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пот от головы такой стал и в целом вонючий и липкий помсл болезни или еще болеешь. Подушка возможно грязная или грибок завелся на голове.

#2

Мне кажется, здесь лучше обратиться к эксперту (врач трихолог). Может быть, правда какие-то побочки от лекарств пошли? Изучали инструкцию от лекарств?

#3

Я думаю тут проблема в том, что шампунь перестал работать как надо. Поменяйте. От излишнего себума шампунь Medavita, его и трихологи кстати назначают для лечения кожи головы.

Виктория
#4

Значит ваш шампунь хорошо не прорывает волосы. Попробуйте помыть голову шампунем Нафтадерм. Он нормализует выработку сальных желез. Я мыла им 2 месяца. Все прошло. Сейчас для профилактики раз в месяц мою.

мандаринка
#5

Лошадиная сила уже прибегала?

Ирина
#6

Трихолог для волос мне советовал эваларовский морской магний. Прикольная штука, рекомендую. Еще и для ногтей можно применять от белых пятен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: