Гость
Статьи
Осветлила волосы, мне …

Осветлила волосы, мне не нравится

Девочки, вчера была у парикмахера и результат меня расстроил. Я не разбираюсь, что именно она делала, но как я поняла, она осветлила чем-то волосы в целом, плюс добавила немного мелирования. В целом цвет по длине волос получился неплохой, но
непонятно, что и как она еще исправит. Сама я тоже не могу объяснить, что именно меня смущает.
Мой природный цвет 6. Может и правда дело в том, что корни должны быть темнее, а не светлее остальных волос? Может у лица некоторые пряди надо меньше осветлять, чтобы лицо не сливалось с цветом? Может тут кто-то по опыту немного разъяснить с чем это связано. ((( #волосы

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, админы, зачем подрезать текст? Если не помещается, поставьте блок на определенном количестве знаков, чтобы человек не мог больше писать. Внизу еще раз.

Гость
#2

Девочки, вчера была у парикмахера и результат меня расстроил. Я не разбираюсь, что именно она делала, но как я поняла, она осветлила чем-то волосы в целом, плюс добавила немного мелирования. В целом цвет по длине волос получился неплохой, но лицо как будто стало больное что ли. Не могу понять в чем дело. Мне кажется, что из-за того, что у меня корни волос тоже светлые стали, даже как-то прям сильно желтые что-ли. Мне кажется по длине больше глубины, может там есть и чуть более темные, может потому что не у лица.
Парикмахер очень опытный, свой салон, очень много положительных отзывов. Я сказала, что меня корни смущают, я не понимаю, что не так. Она вроде сказала, что готова переделать, если мне не нравится. Но проблема в том, что ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Меня пугает это тем, что если она не видит проблемы, то значит у нее нет вкуса и значит непонятно, что и как она еще исправит. Сама я тоже не могу объяснить, что именно меня смущает.
Мой природный цвет 6. Может и правда дело в том, что корни должны быть темнее, а не светлее остальных волос? Может у лица некоторые пряди надо меньше осветлять, чтобы лицо не сливалось с цветом? Может тут кто-то по опыту немного разъяснить с чем это связано. (((

Гость
#3

Интересная вы дама 😅 если кратко ; «вчера была у парикмахера, осветилась, не могу объяснить что там но в целом мне не нравится» какие советы дадите что затемнить или осветлить теперь ? 🤣 скидывайте просто фотку а то так какой то вброс просто 😅

Гость
#4

Но несмотря на беспредметность разговора в виду деятельности парикмахера заметила закономерность с корнями .. обычно координально блонд смотрится по разному с затемненными или чисто высветленными корнями - попробуйте что-то с ними делать .только передние пряди у лица менять не стоит - этим занимаются дети в основном во взрослом возрасте это дешевит сильно и смотреться по деревенски

Гость
#5

Ты бредишь иди проспись пьянь

Гость
#6

Цвет номер 6. Ахах в дурдоме выходной ?

#7

Люблю этих девок, которые не обладая контрастный внешностью удивляются, что с блондом лицо теряется

Гость
#8

Номера 5 и 6, идите в зад.

Гость
#9
QUZZA

Люблю этих девок, которые не обладая контрастный внешностью удивляются, что с блондом лицо теряется

Так проблема в том, что я не собиралась краситься в блонд. У меня седых волос много стало, я хотела красивый цвет, мне не принципиально какой, идеально бы мой собственный. Мне сказали, что свой цвет подобрать очень трудно, но можно высветлить немного, тогда седые не будут так быстро бросаться в глаза. Кто я такая, чтобы спорить, я никогда самостоятельно волосы не красила, пришла к не самому последнему парикмахеру. Как-то я ожидаю, что он лучше меня разбирается и вкус у него получше моего. В итоге лицо потерялось.

Гость
#10
Гость

Но несмотря на беспредметность разговора в виду деятельности парикмахера заметила закономерность с корнями .. обычно координально блонд смотрится по разному с затемненными или чисто высветленными корнями - попробуйте что-то с ними делать .только передние пряди у лица менять не стоит - этим занимаются дети в основном во взрослом возрасте это дешевит сильно и смотреться по деревенски

Так я и сейчас как на базаре в 90-ых, черти что. Думаю, может ну его, корни довольно быстро отрастут, будет лучше. Мне просто страшно что-то менять, ведь она НЕ ПОНИМАЕТ, что мне не нравится, вот что пугает. Боюсь сделает еще хуже.

Гость
#11

Боже, у меня ощущение, что я вообще оранжевая....

#12
Гость

Так проблема в том, что я не собиралась краситься в блонд. У меня седых волос много стало, я хотела красивый цвет, мне не принципиально какой, идеально бы мой собственный. Мне сказали, что свой цвет подобрать очень трудно, но можно высветлить немного, тогда седые не будут так быстро бросаться в глаза. Кто я такая, чтобы спорить, я никогда самостоятельно волосы не красила, пришла к не самому последнему парикмахеру. Как-то я ожидаю, что он лучше меня разбирается и вкус у него получше моего. В итоге лицо потерялось.

Ну. Высветлить. Вы тупая? Вы не видели и не знаете своё лицо? Вы не знаете, как ваше лицо сочетается с одеждой?

Я могу быть груба, но если мне не идёт какашно средний коричневый в одежде, я в такой волосы не буду красить.

У мастера задача органично ваши волосы оформить, а не лицо. Косметику берите и смотрите, как краситься, что идёт, что нет. Красноту с лица убирайте. Если совсем вам не подходит, ищите, кто в свой затонирует.

Гость
#13
QUZZA

Ну. Высветлить. Вы тупая? Вы не видели и не знаете своё лицо? Вы не знаете, как ваше лицо сочетается с одеждой?

Я могу быть груба, но если мне не идёт какашно средний коричневый в одежде, я в такой волосы не буду красить.

У мастера задача органично ваши волосы оформить, а не лицо. Косметику берите и смотрите, как краситься, что идёт, что нет. Красноту с лица убирайте. Если совсем вам не подходит, ищите, кто в свой затонирует.

🤣🤣🤣🤣🤣 текст автора : я хотела красивый цвет, мне не принципиально какой, идеально бы мой собственный. Мне сказали, что свой цвет подобрать очень трудно, но можно высветлить немного, тогда седые не будут так быстро бросаться в глаза. Те она пришла и казала красть что бы было красиво 😂🤷‍♀️ думаю объяснять ей что-то бесполезно .. у меня к примеру красивый - пудровка розовый и я не дешевый парикмахер работаю на интершарме .. автору надо сказать спасибо что у мастера понятия о «мне не принципиально какой , давай красиво не зеленый»

#14

Где то я этот текст тоже видела. Затонируй тогда, маска есть alterego italy, возьми близкий к своему и дома сделай, тон изменится.

Гость
#15
Гость

Цвет номер 6. Ахах в дурдоме выходной ?

она подразумевает угт, то есть она русая, не так сформулировала, но дурдом здесь не при чем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: