Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с волосами?

сейчас длинные(до попы) русые. хочу либо удлиненное каре, либо покрасить в чёрный или красный. ничего не делать не вариант, дико хочу с ними что-то сделать чтоб потом ныть что зачем я это сделала

гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы русая, то покрасившись в чёрную, получите через неделю светлые корни при тёмные концах, это некрасивое зрелище. Сделайте хайлайтинг на прядки у лица, они будут его подсвечивать, и заодно подстригите удлиненное каре, не приглянётся, всегда можно будет опять отрастить длину волос. Кстати, после окрашивания не используйте лореалевский шампунь для окрашенных волос в красной упаковке, он вызывает жуткий зуд и аллергию, никак не могу залечить, хотя шампунь поменяла. Прямо искренне не советую.

#2

Я б советовала в красный, наверно...

#3

Ну так делайте, последствия сделайте, тогда уж чтоб наверняка в красный, чтобы получить восторг и отращивать потом) Ну кстати яркости много сейчас, мне нравится, только чтобы ярко было тонировать надо почаще. Если есть фин возможность почему бы и нет. Голдвелл элюмен очень красивые яркие цвета в палитре, но нужна осветленная хорошая база.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: