Гость
Статьи
Стесняюсь кудрявых …

Стесняюсь кудрявых волос

Мне кажется сейчас многие девушки предпочитают ровные и гладкие волосы, а не закрцченные и пушистые (наверное мужчины тоже). Я стесняюсь своих кучерявых волос. Мне кажется они выглядят не так ухоженно в сравнении с прямыми (хотя очень хорошо за ними ухаживаю). Из-за этого почти всегда делаю всякие причёски чтобы скрыть кудряшки и не привлекать много внимания. Правда от этого голова за день сильно устаёт. Мои волосы почти по пояс, вот думаю укоротить до плеч. Может хотя бы так я смогу, не смущаясь посторонних взглядов, ходить с распущенными волосами без этих неудобных, но милых заколок. При этом думаю - а если назло своей неуверенности оставить длину как есть ;)
#кудрявыеволосы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Буду банальна, но все волосы хороши)
У меня та же проблема с волосами, но коротко стричься я не стала, дабы не быть потом похожа на одуванчик)

Ася
#2

А вы попробуйте уход за волосами немного изменить. Есть же маски, муссы, спреи - средства, которые помогут красиво уложить волосы и сделать и очень красивыми. Хотя если честно у меня прямые, но я подкручиваю, ибо мне нравятся кудри. Беру в Рив гош для укладки мусс Philip Kingsley, дорогой, но очень классный. Там и скидки мне делают по подпсике Огонь, поэтому грех отказываться от хорошего средства. Если вам интересно, напишите мне, я спрошу у двоюродной сестры, у нее тоже от природы кудри. Могу потом рассказать, чем она пользуется. Она с гордостью их распускает, редко когда собирает. Это так красиво)))

#3
Ася

А вы попробуйте уход за волосами немного изменить. Есть же маски, муссы, спреи - средства, которые помогут красиво уложить волосы и сделать и очень красивыми. Хотя если честно у меня прямые, но я подкручиваю, ибо мне нравятся кудри. Беру в Рив гош для укладки мусс Philip Kingsley, дорогой, но очень классный. Там и скидки мне делают по подпсике Огонь, поэтому грех отказываться от хорошего средства. Если вам интересно, напишите мне, я спрошу у двоюродной сестры, у нее тоже от природы кудри. Могу потом рассказать, чем она пользуется. Она с гордостью их распускает, редко когда собирает. Это так красиво)))

Большое спасибо за ответ❤️
Расскажите какими средствами пользуется ваша сестра

#4
ЖительницаБолот

Буду банальна, но все волосы хороши)
У меня та же проблема с волосами, но коротко стричься я не стала, дабы не быть потом похожа на одуванчик)

Очень понимаю вас🌸
Такие волосы постоянно приходится укладывать.
Наверно тем, у кого они прямые и тяжёлые, повезло больше, чем нам

#5

Попробуйте фен-расческу от BQ, там в приборе для укладки есть еще насадки, но я своих пушистиков присмиряю именно этой насадкой.

Гость
#6

Не стоит стесняться, это красиво😍
Хотя я и сама предпочитаю прямые своим вьющимся
Выпрямляю пару раз в неделю и кайфую
Блестящие, мягкие и прямые
Но у меня и выпрямитель бомба🔥 оставлю артикул на всякий случай
Заказывала с Вайлдбериза 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: