Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Добрый всем вечер! Возник такой вопрос, записалась на кератиновое выпрямление волос, но постриглась сегодня, до выпрямления. В интернете пишут что стричься надо после процедуры, а я уже нехочу , волосы будут слишком короткие, да и кончики я убрала которые секлись. Можно ли не стричься после процедуры а просто сделать кератин?;

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зачем
#1

Говорят за Димаша поет другой человек. Я подозревал многих даже своих соседей казахов с нижнего этажа. Но мои глаза открылися от удивления когда Варум призналась Меньшовой что за Димаша поёт её муж. Но она не назвала имени мужа. Как думаете кто это может быть? Я очень взволнован и даже отказался идти сегодня на вакцинацию. Очень жду ваш ответ.

Гость
#2

Я вам вообще не советую его делать. Я его сделала неделю назад, мыла бессульфатными шампунями, и оно смылось, волосы как были пористые так и остались. Лучше на эти деньги подстригитесь и купите хороших масок

Гость
#3

Делала кератиновое выпрямление пару месяцев назад, результат хуже некуда. Волосы как были вьющимися, так и остались
Пожалела, что сходила вообще
Заказала себе хороший бюджетный выпрямитель, это намного лучше

Гость
#4
Гость

Я вам вообще не советую его делать. Я его сделала неделю назад, мыла бессульфатными шампунями, и оно смылось, волосы как были пористые так и остались. Лучше на эти деньги подстригитесь и купите хороших масок

Согласна

Гость
#5
Гость

Делала кератиновое выпрямление пару месяцев назад, результат хуже некуда. Волосы как были вьющимися, так и остались
Пожалела, что сходила вообще
Заказала себе хороший бюджетный выпрямитель, это намного лучше

Боже, плюсую под каждым словом
Тоже только оклемалась после результатов таких😂 подскажите, какой выпрямитель у вас? Хороший?

Гость
#6
Гость

Боже, плюсую под каждым словом
Тоже только оклемалась после результатов таких😂 подскажите, какой выпрямитель у вас? Хороший?

Я заказывала на вайлдберис) долго думала и не решалась, но отзывы были хорошие, и подруга посоветовала
Можно регулировать температуру, волосы не тянет, эффект супер
Рекомендую - артикул 48732914