Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Девчата привет, хотела бы спросить как кто отрастил волосы? У меня с детства вьющиеся волосы, пушистые, тонкие, секутся на концах и не растут. Хожу постоянно с каре потому что не растут волосы вообще, если отрастают то секутся. Не знаю что делать, пользуюсь разными масками но нечего не помогает. Может кто то сталкивался с такой проблемой ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отрастила вьющиеся волосы до талии. Мой главный рецепт - не распускать их, чтобы не обтирались об одежду (особенно если на мне что-то синтетическое, куртка или спортивная кофта, волосам конец). Укладываю в пучок или в косу, на улице всегда ношу головной убор, и летом и зимой, чтобы ветер их не трепал. Уже не раз убеждалась, что стоит один раз погулять с распущенными поверх куртки, и в тот же день всё можно состригать по шею. Секутся, на вид как мочалка. Так что самый верный бабушкин рецепт - летом под косынку, зимой под шапку.

cv
#2
Гость

Я отрастила вьющиеся волосы до талии. Мой главный рецепт - не распускать их, чтобы не обтирались об одежду (особенно если на мне что-то синтетическое, куртка или спортивная кофта, волосам конец). Укладываю в пучок или в косу, на улице всегда ношу головной убор, и летом и зимой, чтобы ветер их не трепал. Уже не раз убеждалась, что стоит один раз погулять с распущенными поверх куртки, и в тот же день всё можно состригать по шею. Секутся, на вид как мочалка. Так что самый верный бабушкин рецепт - летом под косынку, зимой под шапку.

Летом по косынку? А вам сколько лет? стоит ли иметь длинные шикарные волосы, чтоб прятать их под косынку?

Гость
#3
cv

Летом по косынку? А вам сколько лет? стоит ли иметь длинные шикарные волосы, чтоб прятать их под косынку?

А что, длинные шикарные волосы нужны, чтобы ими радовать случайных прохожих? Без этого никакой радости? Мне вас жаль

Гость
#4

к сожалению некоторым людям генетикой не дано отрастить длинные волосы. они растут до определенного момента, а потом начинают ломаться выпадать и тд. коротких красивых стрижек и укладок на каре куча, не стесняйтесь своих волос)
можно и нарастить конечно, но это прям крайний случай

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: