Гость
Статьи
Залысины с рождения . …

Залысины с рождения . Можно ли исправить без пересадки ?

У меня с рождения на лбу залысины . Если собрать волосы в высокий хвост , смотрится плохо . Да и кончик брови у меня достаточно далеко от линии роста волос на висках . Очень хотелось бы отрастить волосы так , чтобы они были поближе к лицу . Сами волосы нормальные , ничего не выпадает . По линии роста волос есть пушковые волосы . Недавно узнала о миноксидиле , который вроде как может помочь отрастить волосы , но сомневаюсь , потому что его применяют в основном при алопеции и выпадении волос. Про челку и подходящие к этой линии роста волос прически знаю , но не хочу. Посоветуйте пожалуйста проверенные методы как отрастить волосы и стоит ли использовать миноксидил ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрастите чёлку, чем плохо?. Миноксидил, это на всю жизнь зависимость. Без него волосы расти не будут, а те что выросли выпадут.

Гость
#2

Залысины? Очередная фантазия парикмахерши, наверное она о своиз залысинах на лобке вспоминает

Гость
#3

Да, Елена?

Гость
#4

Без шансов. Проще попросить маму родить тебя обратно.

Гость
#5

У тебя вс.ратая генетика.
Скажи большое спасибо своим родакам.
Минокс тебе может превратить пушковые волосы на висках в нормальные.
Т.е. немного визуально сгладить линию волос.
Но минокс - это пожизненно.
Если бросишь, то выпадет все, что наросло на нем.
Радикальное решение - только пересадка волос.

k
#6

Аминексил или миноксидил используют при хроническом облысении, вам зачем? Ничто не выпадает, просто врождённые залысинки, это нестрашно, не надо ничего втирать.
Вчера был яркий солнечный день, на одной из городских скамеек уселись несколько женщин, выкрашенных в жгучий черный цвет, а лысые белые макушки так хорошо были видны даже на расстоянии, вот им надо, т.к. это уже принимает болезненные формы, а вам нет.

k
#7
Гость

У тебя вс.ратая генетика.
Скажи большое спасибо своим родакам.
Минокс тебе может превратить пушковые волосы на висках в нормальные.
Т.е. немного визуально сгладить линию волос.
Но минокс - это пожизненно.
Если бросишь, то выпадет все, что наросло на нем.
Радикальное решение - только пересадка волос.

Это неправда, ничего не выпадет, если закончится лечение.
И вы так грубо отвечаете, зачем?..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: