Гость
Статьи
Сын странный

Сын странный

У сына от природы красивая внешка, волосы темные, брови густые, кожа белая, глаза голубые. Он укладывает волосы назад и в бок и не хояет их стричь. Хочет просто бока поправить. А я считаю, что мужчина должен стричься коротко. А сыну нравятся какие-то европейские прически...

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь по-жизни ему сопли вытирать ?
Ни шагу без маминого мнения ?

#2

Ну так пусть зодит как ему нравится. Ему жту жищнь жить, а не вам. Дайте право хотябы прияемку выбирать самостоятельно. Если спросит ваше мнение скажете нравится или нет.

Гость
#3

Мужчина нѣ должѣн.

афигентий чугункин
#4
Mira

Ну так пусть зодит как ему нравится. Ему жту жищнь жить, а не вам. Дайте право хотябы прияемку выбирать самостоятельно. Если спросит ваше мнение скажете нравится или нет.

ты че! это ж по европейски!!! так нельзя

#5

Каждый сам решает, как ему стричься.

Гость
#6

а я считаю, что капризных баб с фразой "мужчина должен" надо расстреливать или держать в отдельном от людей загончике...

Гость
#7

Немсыг странный, а ты с ибанцой

Кржижановский Давлет-Гирей
#8
Гость

а я считаю, что капризных баб с фразой "мужчина должен" надо расстреливать или держать в отдельном от людей загончике...

никаких загончиков! давайте не загрязнять окружающую среду.

-
#9

Взять бритву и остричь налысо.

Ихний
#10

Ну надо было с ранних лет его приучать жить по понятиям и прививать ауешные ценности, теперь уж поздно ваш сын навсегда останется нормальным человеком...

индеец Джо (Звенящее Яйцо)
#11
-

Взять бритву и остричь налысо.

и скальп долой, чтоб не отрастил снова.

#12
афигентий чугункин

ты че! это ж по европейски!!! так нельзя

Дело даже не в этом, а в принципиально устаревших взглядах. Какая разница какая у него прическа... Главное чтобы как человек был нормальный и образованный.

Гость
#13

У Иисуса тоже были длинные волосы

индеец Джо (Звенящее Яйцо)
#14
Mira

Дело даже не в этом, а в принципиально устаревших взглядах. Какая разница какая у него прическа... Главное чтобы как человек был нормальный и образованный.

я и говорю: - по-европейски

Иоанн Заведеев
#15
Гость

У Иисуса тоже были длинные волосы

сказки. кто вам это рассказал?

Гость
#16

А Россия не Европа?

Гость
#17

Это его жизнь его выбор

Гость
#18

Ну побрей его налысо пусть ходит как яйцеголовый. И мамаша пусть поборется, воспитает личным примером.

Гость
#19

А у тебя европофобия?😂

Гость
#20
Гость

У Иисуса тоже были длинные волосы

Все, топистартерша попала за оскорбление чувств верующих 😂

Гость
#21
Mira

Дело даже не в этом, а в принципиально устаревших взглядах. Какая разница какая у него прическа... Главное чтобы как человек был нормальный и образованный.

Мамала решила вернуться к корням, как это велят сгнившие кости в могиле её прабабки😂

Гость
#22
индеец Джо (Звенящее Яйцо)

и скальп долой, чтоб не отрастил снова.

Звенящее яйко, ты содрал скальп с москвича зеленовласого? Ты пошто боярина обидел?

Гость
#23

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Гость
#24
Иоанн Заведеев

сказки. кто вам это рассказал?

Он был лысый и с семками 😄а изображение, где он с бородой и длинными волосами придумали американцы, чтобы зомюировать русских. Ах какие они вредные многоходовочники, борщом их завалить с котлетами😂

Гость
#25
Гость

Это его жизнь его выбор

Нет, выбор не подходит русским. У них особый путь

санинструктор
#26
Гость

А Россия не Европа?

ты чо, тв не смотришь? перенесена граница между европой и азией. второй год, как с Уральского хребта сдвинули за Брянск

Гость
#27
Гость

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Да медленно чешутся. Обещали кое что взять за три дня, и где? Году к 3000 созреют, жди

Гость
#28
Гость

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

В 3033 году возьмут, не ссы. Прах твоих правнуков будет доволен 👍🤗

Гость
#29
санинструктор

ты чо, тв не смотришь? перенесена граница между европой и азией. второй год, как с Уральского хребта сдвинули за Брянск

Ага, за хуянск

ЭЦИЛОП
#30
Гость

Звенящее яйко, ты содрал скальп с москвича зеленовласого? Ты пошто боярина обидел?

Пошто? ПОШТО? да он не приседал и КУ не делал!

ЭЦИЛОП
#31
Гость

Звенящее яйко, ты содрал скальп с москвича зеленовласого? Ты пошто боярина обидел?

Транклюкировать его нахренннн

ЭЦИЛОП
#32
Гость

Ага, за хуянск

неее, туда не посмели. там ты живешь. все сццуттт, вдруг абидисся.

Гость
#33
ЭЦИЛОП

неее, туда не посмели. там ты живешь. все сццуттт, вдруг абидисся.

Ты че я из Москвы скоро она будет столицей твоей Украины 😂чей Крым, чей Домбасс? То то же😄

Весельчак У
#34
Гость

Ты че я из Москвы скоро она будет столицей твоей Украины 😂чей Крым, чей Домбасс? То то же😄

пллляяя, из москвы? а где это?

Гость
#35
Весельчак У

пллляяя, из москвы? а где это?

Это столица великой страны РФ, где живёт много национальностей - чеченцы, ингуши, узбеки, таджики, киргизы. А в Киеве только украинцы, хахаха, а вы не многонациональная страна завидуете нам поэтому 😂

Вжик
#36
Гость

Это столица великой страны РФ, где живёт много национальностей - чеченцы, ингуши, узбеки, таджики, киргизы. А в Киеве только украинцы, хахаха, а вы не многонациональная страна завидуете нам поэтому 😂

ты чо!!! в киеве живут американцы и гейропэйцы. об этом была статья в журнале "Маленький любознательный саратовский коневод"

Вжик
#37
Вжик

ты чо!!! в киеве живут американцы и гейропэйцы. об этом была статья в журнале "Маленький любознательный саратовский коневод"

и еще парочка тигусигальпцев с острова мадагаскар но их никто не считает, потому что они не платят за квартиру третий месяц

Гость
#38

Когда вы слышате от женщины Мужчина должен БЕГИТЕ ОТ НЕЕ не оглядываясь

Вжик
#39
Гость

Когда вы слышате от женщины Мужчина должен БЕГИТЕ ОТ НЕЕ не оглядываясь

мужчины не бегают. они уйопбывают

Гость
#40
Гость

А Россия не Европа?

Уже нет.

Гость
#41
Гость

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

В один конец?

Дядя Вася
#42
Гость

В один конец?

"забирайте"(с)
Иван Васильевич меняет профессию.

Гость
#43

Мамаша успокойтесь. Займитесь своей прической

Гость
#44

Сколько лет не написала. Или тебе это не важно? А вообще по жизни АБС насгать , куда у мужчины волосы уложены, мужчины другими достоинствами оцениваются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: