Гость
Статьи
Метод восстановления …

Метод восстановления волос Екатерины Станкевич

Кто-нибудь покупал и проходил ее курсы? Стоит ли? Я смотрела бесплатные вебинары, которые проводятся для затравки; пыталась понять, в чем суть её метода, но как-то все неоднозначно, правильно ли понимаю, что в основе какие-то эзотерические/энергетические практики?? #курс #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетикой заложена длина и густота волос, это не изменить. Только если вы плешивая после болезни, тогда можно подлечить, а так все это бред и выманивание денег. Какая тупость изучать методы восстановления волос. Вы бы лучше поизучали как мозг свой подправить.

Гость
#2
Гость

Генетикой заложена длина и густота волос, это не изменить. Только если вы плешивая после болезни, тогда можно подлечить, а так все это бред и выманивание денег. Какая тупость изучать методы восстановления волос. Вы бы лучше поизучали как мозг свой подправить.

Спасибо за ваше мнение, но хотелось бы ответов по существу :(

#3

Это все бред и инфоцыганство) Потрать лучше деньги на хороший уход и регулярно ухаживай за волосами. Чтобы подобрать прям под свой тип сходи в салон с вопросом, какие у меня волосы и кожа головы. Мне так уход подобрали. Волосы через месяц уже были совсем другие. Выбирай профессионалку для дома, про магазинные шампуни забудь из массмаркетов. Будет тебе счастье. Удели особое внимание коже головы, пилинг раз в месяц нужен. Пилинг я кстати тоже в салоне делала medavita, но его так не продают к сожалению, салонный продукт, а остальное можно спокойно купить и пользоваться.

Гость
#4
Гость

Спасибо за ваше мнение, но хотелось бы ответов по существу :(

Если вы в дефиците минералов и витаминов, щитовидка низкая, какая натер Станкевич

Гость
#5
Гость

Если вы в дефиците минералов и витаминов, щитовидка низкая, какая натер Станкевич

Нахрен хотела написать)))
Как правило это андрогенная алопеция, только эндокринолог, не тратьте деньги девочки, никак гимнастика для волос, шампуни авторские не помогут, не будьте дурами!!!!

Вероника
#6

После ковида я чем только не пыталась волосы восстановить и маски и капли, но существенных результатов не было. Обратилась к специалисту и мне тогда выписали пропить курс фамвиталь смарт. Принимать было не сложно, они разделены на утренние и вечерние. Пропила я курс полностью. И что могу сказать, результатом я очень довольна, волосы стали расти намного лучше, появилось много новых пушковых. Интересно, что по мимо этого и чувствовать я себя стала более энергичной и бодрой, видимо на других областях здоровья тоже хорошо отразилось.

Гость
#7

Совет: как только слышите кучу воды, отсутвие конкретики-сразу лесом! На чем построен мой вывод, что она абсолютно не профессионал (посмотрела видео перед покупкой):
1. Куча "воды", много повторов, неприкрытая реклама (что не наблюдается ни у одного профи).
2. ПОЛНОЕ отсутствие конкретики.
3. Речь. Послушайте..внимательно.. Ни один специалист так не убеждает, с такими интоннациями не говорит, потому что ему это не нужно.
4. НЛПИ неприкрытое, прям ржачно-косое)))
5. Вишенка на торте когда она приводит пример, и спрашивает что-то из разряда "Вы восстановили волосы, коллеги спрашивают как добилась такого эффекта и т.д. А вы только улыбаетесь, а рассказываете только семье". Это что было? Ну ценности ее как человека понятны, впрочем. Даже комментировать думаю не стоит. У кого-то есть надежда после всего перечисленного получить знания и увидеть профессионала? )))) Я знатно посмеялась. Неужели на этот бред есть люди, кто повелся?! Просто открытая книга, ничего даже не спрятано, не завуалировано.

Гость
#8

И да, вам в прошлых постах правильно сказали: к врачу! Как правило проблема не только с волосами. Очень рекомендую сдать витаминные дефициты! Живой пример: дефицит Д (12 был у человека) там не только облысение пошло, там организм начал посылать (пока волосы только беспокоили чел.не задумался, а сколько он прожил с таким дефицитом неизвестно), но там еще и по минералам дефициты были. Уход 100% нужен, но ищите проблему в организме изначально, это может и щитовидка, и витамины, и куча всего и еще это все связанно... Но настоятельно не рекомендую пить без анализов (может быть избыток какого-то витамина, который приведет к большим проблемам, а может недостаток и профилактической дозой проблему не решите- последнее особенно про Д).

Гость
#9

Пройдите и все! Зачем спрашивать ? На себе испытайте

Гость
#10
Гость

Генетикой заложена длина и густота волос, это не изменить. Только если вы плешивая после болезни, тогда можно подлечить, а так все это бред и выманивание денег. Какая тупость изучать методы восстановления волос. Вы бы лучше поизучали как мозг свой подправить.

Мозг там тоже учат как поправить, после курса лично у меня все перевернулось с ног на голову в самом хорошем смысле. И волосы это только вершина айсберга. Курс рекомендую

Гость
#11

Такая *** этот метод. За 900 руб вам расскажут как мыть голову два раза и всё. Плюс все видео уроки сплошная реклама своего метода.А сам этот чудо метод вам никто не расскажет. По итогу предложат купить Вип. Лохотрон.

Ирина Дятлович
#12

Я отдала предпочтение Николаю Панасюку, хотя курс Станкевич тоже рассматривала. Его (Панасюка)подача информации мне прекрасно зашла. Тем более там научный медицинский подход. А волосы это не самое главное. К тому же на курсе Панасюка волосы начинают расти. Этот курс - знания на всю жизнь. А Екатерина Станкевич говорит слишком много, то есть растянуто. Но выбирать Вам. Если её подача Вам нравится,то почему бы и нет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: