Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от перхоти?

Шампунь не помогает ( #перхоть

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на все марки из РФ сыпет перхоть.Попробуйте L'ador без судьфата

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Трихолог, дерматолог в помощь ( не в обычной поликлинике, там нормальных врачей нет)

А то, что на шампуне указано «против перхоти» это просто реклама, кожа головы у всех разная
На Head & Shoulders написано, что против перхоти, но при этом в составе есть SLS который может сушить и раздражать вашу кожу

Виктория
#3

Перхоть по разной причине бывает. Бывает от избыточной выработки кожного сала, а бывает наоборот сухая кожа головы. Мне например в первом случае ,помог шампунь Нафтадерм. Это лечебный шампунь, с нафталанской нефтью. От перхоти избавилась, о кожа головы перестала жирниться.

Гость
#4

хорошо помог от перхоти шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, микрофлору кожи головы отлично восстанавливает и перхоть не возвращается

Варя
#5

Обратитесь к трихологу, возможно он направит еще к какому-то узкому специалисту, поскольку причина перхоти может быть не только из-за неправильно подобранного ухода, но и из-за заболевания в организме. А шампунь при этом тоже конечно же должен быть лечебным, шампунь Берестин помогает избавиться от перхоти и улучшает состояние кожи головы и волос.

Ленчик
#6

раз шампунь не помогает, то пора ввести в уход скраб для кожи головы. Очень классный он у деваль - SMART CARE SKIN PURITY. Это даже скраб - гель, в составе пудра скорлупы миндального и лесного орехов, очищает очень мягко и в то же время избавляет от перхоти

Дина
#7

нужен специализированный шампунь Псорилом с Цинком, он именно лечит проблемы кожи головы, купите в аптеке

Лида
#8

Мне кажется тут комплексный подход нужен, хорошо бы к трихологу сходить. Меня лично здоровски выручил набор Программа № 15 System 4 против сухой перхоти. Там в комплекте маска и шампунь идет. Заказала его в магазине фитомаркет. ру и доставка бесплатная вышла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: