Гость
Статьи
Как осветлиться после …

Как осветлиться после хны?

Знаю, что хну до конца вывести нельзя, но может кто-то знает, как максимально убрать ее из волоса. Хочу осветлить волосы, но если сращивать хну, то это лет на 10, если не больше

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хна и басма всегда дают очень разнообразные результаты при осветлении и смывке . Иногда цвет проявляется все равно. Вариант идти в салон самый правильный - вам выведут ее постепенно и затонируют.

Гость
#2

Никак. Только отращивать. Цвет будет постепенно вымываться и светлеть. Я когда то так отращивала. То еще приключение))ни один нормальный салон не возьмется вымывать хну. Если какой то мастер вам скажет что поможет, то не верьте. На выходе получите паклю из волос. Пробовала все возможные народные средства. И мылом хозяйственным мыла, и лимонным соком брызгала. Ничего не помогло. Единственное что хорошо так подсмыло цвет-это морская вода. Когда побыла неделю на море, то приехала и удивилась как цвет сильно ушел. Я сделала упор на рост волос. Витамины пила, делала маски для роста. Отращивала и срезала. За 2 года полностью срезала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: