Гость
Статьи
Кто красил волосы …
Обсуждение закрыто

Кто красил волосы обычной краской после хны? Каков результат?

Я крашу волосы хной 3 года. Свой цвет у меня - каштановый. Хочется сменить имидж. Мелирование делала, надоело. Я отдаю себе отчет, что в блондинку после хны - никак. Но вот в золотисто-русый можно или нет? Как думаете? Или лучше сидеть, не рыпаться:) Волосы у меня длинные, гусытые. В общем я ими довольна. Просто более светылые тона идут мне больше.

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не рыпаться

Anonymous
#2

Волосы у меня длинные, гусытые. В общем я ими довольна. - однозначно не рыпаться

наташка
#3

Я долгое время красилась хной! а потом просто осветлила волосы на тон! Взяла белую хну и на 25 мин. волосы стали русыми. с тех пор поддерживаю такой цвет, мелированием!

наташка
#4

3. а вот из черного рыжей---очень тяжело он ничем не выводиться(((

Anonymous
#5

Я красила после хны, в русый все получилось. Но есть небольшой медный оттенок. Мне нравится!

Anonymous
#6

расскажите про белую хну

Anonymous
#7

Я знаю только одно,что если хотите перейти от окрашивания волос хной к обычным краскам,то нужно сделать небольшой перерыв после хны.Говорят,недели 4.Лично я делала перерыв в два месяца.Потом покраслась в каштановый цвет.Вроде, нормально.Но разница между отросшими корнями и остальными волосами была немножко заметна.Но продолжала краситься этой краской.Постепенно всё сравнялось.Девушки, которые после хны красились в светлые оттенки, вы обесцвечивали сначала?

Лиска
#8

Вчера в аптеке покупала хну для мамы, и фармацевт мне просто так сказала:"А вы знаете, что после хны ваши волосы никакая краска не возьмет?..."

Автор
#9

Всем спасибо за отзывы. Мнения разнятся я смотрю. Пожалуй, пока выберу не рыпаться :) Тем, кто говорит, что волосы от хны тусклые, я бы посоветовала такую маску: на пакет хны 1 ст. ложка какао. Когда все остынет добавить немного масла (олив. или репейного или еще какого) и яичный желток. От такой маски волосы становятся только живее. Ан12, на основе хны мне не подойдут, т.к как я хотела сделать волосы светлее. Ан7, а Вы красили в русый более светылый, чем Ваш или более темный?

Anonymous
#10

Я после хны не то, что в блондинку - в чёрный цвет долго не могла перекраситься!!! Они всё-равно оставались рыжеватыми, а через пару дней любая краска полностью сходила...

Galka
#11

Года 3 красила хной, волосы стали очень жесткие и тусклые, перешла на щадящие краски для волос и очень довольна.

Anonymous
#12

как забавно. я как раз сейчас сижу, обмазанная хной. кто-там сказал, что волосы потускнели. ничего подобного. мои волосы просто супер блестят! я крашу 2 года составом хна+кофе. красивый натуральный цвет. и волосы, наконец, перестали выпадать!

Anonymous
#13

Мои волосы и после хны любая краска берет! Не надо всех под одну гребенку. Автор, если вам интересно, то есть краски на основе хны разных оттенков, попробуйте ими, Зачем же так все усложнять?

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы