Гость
Статьи
обычная краска после …

обычная краска после хны

девочки. всем привет и с прошедщими прзадниками!

нужен совет:) я около года красилась хной лаш черной, она волосы чуть тонировала ( я темно-темно русая), сильно не окрашивала; а сейчас пришла в голову безумная идея стать рыжей - хочу покраситься обычной краской для волос.

Вопрос: 1. если окрашивание удано пройдет на одной пряди - оно будет также удачно на всей голове, 2. какие могут быть последствия? просто краска не возьмет или что похуже?

Расскажите. пожалуйста, что знаете! Спасибо огромное!
И хорошего дня

хачу
19 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Попробуйте обычную хну. Станете рыжей

Гость
#2

может, не стоит, не известно какая реакция будет.

Ольга
#3

У меня после хны ни одна краска не взяла (имею в виду и цвет, и по цене).

Гость
#4

Автор, мне парикмахер говорила, что после хны очень трудно нормально покрасить, хна очень хорошо проникает в волос, и фиг ее оттуда вымоешь (со временем, конечно). А я вот хной покрасилась - эффект совсем не тот, что хотелось, ну ладно, переживу, а вот химические краски - больше ни-ни, очень сильно волосы себе испортила. Сейчас занимаюсь интенсивным восстановлением.

Гость
#5

я тоже крашусь черной лаш, свои мышино-пепельно-серые,

переходить на краску не советую.

можно обычной хной покрасить

Шоко
#6

покрасилась коричневой хной лаш, ну ни уму, ни сердцу. 6 часов держала, наносила горячую ( на водяной бане держала). Оттенок если и есть то не стоит всей этой мутотени. После первой помывки волосы жирные, после второй путаются. Брррр. Волосы красила до этого в шоколад, щас цвет подсмылся, думала хна глубину даст, блес. Нифига.

Сандра
#7

Шоко, вы просто неправильно держали 6 ч! хна же дубит волосы как кора дуда если не похлеше! не у всех волосы это нормально переносят. нужно по 3 ч. макимум держать а цвет насышеный только на н-ный прокрас появляется. Сама хной крашусь простой иранской марки Фитокосметик уже 8 лет и довольна очень. Правда есть такие типы волос которых хна почему-то не прокрашивает((

хачу
#8

эххххх.. ну очень хочется...

lapanechka
#9

После хны берется только черная краска, на себе проверяла

Сьюз
#10

А я все время крашусь ПАЛЕТТ в темный шоколад. Через 4 недели после окрашивания покрасилась хной, уж больно хотелось стать рыжей, но чуда не произошло. Волос остался очень темный. После окрашивания хной я помыла волосы только два раза. Теперь к новому году хочу покраситься опять же палетт, только уже не в темный шоколад, а в рыжий.Кто знает можно так делать или нет? Какой получиться цвет? Может кто-то так уже делал?

Гость
#11
Шоко

покрасилась коричневой хной лаш, ну ни уму, ни сердцу. 6 часов держала, наносила горячую ( на водяной бане держала). Оттенок если и есть то не стоит всей этой мутотени. После первой помывки волосы жирные, после второй путаются. Брррр. Волосы красила до этого в шоколад, щас цвет подсмылся, думала хна глубину даст, блес. Нифига.

Шоко

покрасилась коричневой хной лаш, ну ни уму, ни сердцу. 6 часов держала, наносила горячую ( на водяной бане держала). Оттенок если и есть то не стоит всей этой мутотени. После первой помывки волосы жирные, после второй путаются. Брррр. Волосы красила до этого в шоколад, щас цвет подсмылся, думала хна глубину даст, блес. Нифига.

а вы попробуйте натуральной хной краситься.

Гость
#12

я крашу волосы лаш черной,в результате получается какой то рыжевато-коричневый,вроде и держу часов 10,возьмется ли черная краска,после хны или не стоит?

Анна
#13

Я темная, 5 месяцев назад покрасилась в бесцветную хну, а сейчас хочу покраситься обыкновенной краской. Подскажите, возьмется ли?

Елена
#14

Вот меня так муляет, такое ощущение что люди русского языка не понимают, был задан конкретный вопрос, а пишут вообще не по теме, вот хочу после хны покраситься в рыжий надеялась тут прочитать кто так уже делал...:((((((((

Gau
#15

Privet vsem

Ya vsegda ispolzovala temno-korichnevuyu krasku ot Loreal. Dva mesyaca nazad rewila pokrasitsya 4ernoi indiskoi hnoi. Spustya nedelyu ya obnarujela, 4to moi volosy stali jestkie, ne upravlyaemye (ya ranshe ispolzovala utyug dlya volos, tak vot ter on ne pomogaet). I samoe glavnoe volosy na poverhnosti golovy kakie to lipkie kak budto ya Coca Coloi myla volosy a ne vodoi. Ya uje kajdyi den moyu golovu, ne ispolzuyu nikakih balzamov i mask. i vse ravno. Ya ustala, ya neznayu 4to mne delat, ya ho4u svoi welkovistye volosy. Plz posovetuite 4to delat, esli u vas byla takaya je problema. SPS)))

Гость
#16

не не поможет хна,я тоже пробовала в рыжий выкраситься хной ничего не получилось,что то не понятное получилась

Гость
#17

И хоть бы один нормальный ответ... вопрос простой: можно ли после хны краситься краской и какой будет эффект. Нет же, все начинают дурацкие советы давать...

Светлана
#18

Я всегда красила волосы в каштановый цвет, он мне ближе всего к натуральному, 3 недели назад покрасилась хной. Эффекта не получилось. Надо выровнять цвет волос, закрасить корни. Через какое время можно красить волосы другой краской?

Гость
#19

Может кинуть зелень!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: