Гость
Статьи
Проблема с волосами

Проблема с волосами

Помогите пожалуйста) Проблема с волосами, очень сильно пушаться волосы ( они у меня прямые) и сильно секуться кончики. Что можете посоветовать купить для ухода.
Пользуюсь обычным шампунем, маслом и термозащитой. Заранее спасибо!)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Концы стричь горячими ножницами.

Гость
#2

Сделать кератин.

Гость
#3

Можно купить антистатик для волос и обрезать концы периодически. С волосами, которые секутся лучше не делать всякие каскады и прочее, лучше просто одна длина, иначе задолбитесь от секущихся концов избавляться. Можете купить цинк витамины, он и для ногтей, и для волос, и для кожи полезен.

Гость
#4
Гость

Сделать кератин.

Можно, но кератин придется делать постоянно.

Гость
#5

Шампунь с коллагеном и ланолином Лошадиная сила, после него волосы совсем не пушатся. У меня они тонким и легкие, вот с шампунем эти волосы стали более плотные и красивые.

#6

Маску какую-нибудь увлажняющую, с маслами. Минут на 15. Или как рекомендует производитель. У самой после популярной болезни повыпадывало всё. Так что, в поисках ухода.

Света
#7

Вашим волосам скорее всего не хватает увлажнения и наполнения, лучшие варианты на данный момент - это бустеры. Я тоже не люблю, когда волосы сильно пушатся,купила себе шампунь-бустер в Рив Гош, по подписке газпром бонус(бывший огонь), у меня там скидка, результат уже лучше. Хочу еще к нему O.K.BEAUTY сыворотку-концентрат для глубокого восстановления в следующем месяце купить, для полноты результата. Еще специалисты рекомендуют стричь волосы не реже раза в 2 мес, если носите длинные, тогда они будут иметь более ухоженный вид.

#8

Несмывашки не хватает, посмотрите крем Уплотняющий кондиционирующий крем FILLER CONDITIONING CREAM COND 50ml , мне классно помогает усмирить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: