Гость
Статьи
Посоветуйте лучший …

Посоветуйте лучший безсульфатный шампунь

Хочу перейти на безсульфатный, для более бережного промывания волос, чтобы сильно не сушил длину и хорошо смывался. Чтобы волосы в этот же день не грязнились. #волосы
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Бессульфатные подходят только для сухой кожи головы и чувствительной, если у вас не такая, то не нужен вам такой шампунь. Из хороших качественных goldwell могу посоветовать.
Галя
#2
Смываются все безсульфатки хорошо и не сушат тоже все. Для начала я бы посоветовала вам попробовать Сиберику безсульфатную (она более привычна и чуть больше мылится в отличие от профессиональных) видела вроде бы в Ленте, периодически там бываю по подписке Газпром бонус (бывший огонь) у меня скидки. Если надумаете покупать, внимательно читайте этикетку, должно быть написано, что это именно безсульфатный. Если понравится эффект, тогда можно будет и из профессиональных выбрать.
Гость
#3
Брала шампунь на основе овсяных ПАВ с кератином Лошадиная сила, без сульфатов и парабенов, пенится хорошо, волосы тоже хорошо очищает и не сушит
Форум: Волосы
Всего: 12 454 темы
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Предыдущая тема