Гость
Статьи
Почему не подходят …

Почему не подходят дорогие шампуни?

Крашу часто волосы и они осветленные. Пока краска на волосах держится могу пользоваться профессиональным шампунем, как только смывается краска, после проф. шампуня чешется кожа головы, корень жирный сразу после сушки волос(пробовала разные шампуни). Помыла как то пантином и кожа головы и корень будто заново родились они стали пушистые, пахнут, мягкие рассыпчатые. Но почему такое после качественных шампуней я не понимаю, такое ощущение что я месяц не мыла. И не понимаю что мне делать и какой шампунь лучше #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте брен "mocheku"
Ваши волосы спасибо вам скажут.
После их шампуней больше в сторону других и смотреть не будете

Гость
#2

ты создана для бедности

Гость
#3

12 лет мою голову дешевым дегтярным шампунем. и во время мытья сильно массирую кожу. прямо ногтями. Деготь держу на голове минут 5. Больше ничего не использую, только бальзам на кончики любой (держу не больше 3 минут). Волосы такие густые, что не могу прочесать. Раньше такого не было. Такое ощущение, что они вширь растут. Парикмахер сказала, 3-5 волос из одной луковицы прет. На длину до плеч ушло 2 тюбика бальзама...

Гость
#4
Гость

12 лет мою голову дешевым дегтярным шампунем. и во время мытья сильно массирую кожу. прямо ногтями. Деготь держу на голове минут 5. Больше ничего не использую, только бальзам на кончики любой (держу не больше 3 минут). Волосы такие густые, что не могу прочесать. Раньше такого не было. Такое ощущение, что они вширь растут. Парикмахер сказала, 3-5 волос из одной луковицы прет. На длину до плеч ушло 2 тюбика бальзама...

Здравствуйте. А какой фирмы Ваш шампунь? Не сушит волосы, получается?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. А какой фирмы Ваш шампунь? Не сушит волосы, получается?

Финский. я в Питере живу, он есть в лавочках финских товаров и на озоне, написано что-то типа Terve, производитель Foxtel OY. Минус - ваши волосы буду пахнуть костром. Ничего не сушит, у меня вьющиеся волосы и сухая кожа головы. Пробовала всякие tresemme, такая лажа...

Гость
#6
Гость

Финский. я в Питере живу, он есть в лавочках финских товаров и на озоне, написано что-то типа Terve, производитель Foxtel OY. Минус - ваши волосы буду пахнуть костром. Ничего не сушит, у меня вьющиеся волосы и сухая кожа головы. Пробовала всякие tresemme, такая лажа...

Спасибо!

Гость
#7
Гость

ты создана для бедности

изолируйся шутница

Гость
#8

Это просто они берут за свою рекламу такие деньги красивая обертка только и всего

Юлия
#9

Ну, значит, шампуни эти все-таки некачественные. В некоторых случаях помогают только аптечные. Я от жирности и жирной перхоти использовала Нафтадерм. Одного курса хватило, чтобы решить проблему.

Гость
#10
Гость

Финский. я в Питере живу, он есть в лавочках финских товаров и на озоне, написано что-то типа Terve, производитель Foxtel OY. Минус - ваши волосы буду пахнуть костром. Ничего не сушит, у меня вьющиеся волосы и сухая кожа головы. Пробовала всякие tresemme, такая лажа...

Еще раз здравствуйте! Посмотрела, да, есть на озоне, много продавцов, выбор, но и жалоб много, что это не финский, подделка!( И по запаху, цвету и по консистенции, может разбавляют. То есть, как и в любом интернет магазине 50x50

Гость
#11
Гость

12 лет мою голову дешевым дегтярным шампунем. и во время мытья сильно массирую кожу. прямо ногтями. Деготь держу на голове минут 5. Больше ничего не использую, только бальзам на кончики любой (держу не больше 3 минут). Волосы такие густые, что не могу прочесать. Раньше такого не было. Такое ощущение, что они вширь растут. Парикмахер сказала, 3-5 волос из одной луковицы прет. На длину до плеч ушло 2 тюбика бальзама...

У вас тоже не норма, вы перемассируете голову... я парикмахер и могу сказать что это некрасиво слишком густые волосы, ну и стричь вас очень тяжело.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: