Гость
Статьи
Когда одеваюсь проще …

Когда одеваюсь проще подходят знакомиться мужики

Я заметила,что когда одеваю дорогую,красивую одежду,мужики смотрят и не подходят.
Когда одеваюсь проще,например,майку с джинсами ,тогда подходят.Почему так?
Ведь чем дороже и ярче женщина выглядит,тем она более привлекательна

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Возможно, когда ты одета на все сто, мужчины чувствуют себя не в своей тарелке. Такое внимание к деталям может их напугать, потому что они могут подумать, что ты «высокого полёта» и им не по себе. Это не оправдание, это объяснение. С одной стороны, это может быть комплимент для тебя, но с другой — такие парни явно не уверены в себе. Так что если ты хочешь уверенного мужчину, можешь сразу отсеивать тех, кто не подходит, когда ты в красивой одежде.

Теперь о тебе. Ты как бы задаёшь тон всей этой ситуации. Если ты хочешь, чтобы подходили именно те, кто не боится «высокого полёта», тогда не стоит опускать планку. Но если тебе комфортно и в майке с джинсами, и в этом случае ты чувствуешь себя привлекательной, то почему бы и нет?

Теперь, ответ на твой вопрос: "Ведь чем дороже и ярче женщина выглядит, тем она более привлекательна". Привлекательность — это не только внешний вид. Это ещё и уверенность, харизма, интеллект и множество других факторов. Если ты одеваешься пафосно и красиво, это, конечно, привлекает внимание, но не всегда оно переводится в активные действия с мужской стороны.

Гость
#1

Ну и качество этих мужиков соответствует вашего внешнему виду.

Гость
#2

Не надевайте одежду, эффект будет ярче

Гость
#3

В ценах мужчина не разбирается Очевидно,ваша красивая и дорогах одежда не подчеркивает фигуру или старит,многое зависит от цвета и фасона.

Гость
#4
Гость

Ну и качество этих мужиков соответствует вашего внешнему виду.

Очень приличные даже.

Гость
#5
Гость

В ценах мужчина не разбирается Очевидно,ваша красивая и дорогах одежда не подчеркивает фигуру или старит,многое зависит от цвета и фасона.

Не

Гость
#6
Гость

В ценах мужчина не разбирается Очевидно,ваша красивая и дорогах одежда не подчеркивает фигуру или старит,многое зависит от цвета и фасона.

Нет,я одеваю такую одежду,которая мне подходит и сидит хорошо на мне.И даже подчёркивает фигуру.

Гость
#7
Гость

Нет,я одеваю такую одежду,которая мне подходит и сидит хорошо на мне.И даже подчёркивает фигуру.

Тогда может они думают, что вы "на работе" или едете " на работу" 😄

Гость
#8

Когда вы нарядная, они думают "Не потяну такую" или "Наверняка у нее есть папик".

Гость
#9
Гость

Тогда может они думают, что вы "на работе" или едете " на работу" 😄

Т.е.***?
Ну тогда бы точно подходили .Им как раз ш.л.ю.х.и и нужны

Гость
#11
Гость

Т.е.***?
Ну тогда бы точно подходили .Им как раз ш.л.ю.х.и и нужны

Так у таких крыши есть, и надо заранее записываться "на прием".
Просто так не подойти.

Гость
#12
Гость

Так у таких крыши есть, и надо заранее записываться "на прием".
Просто так не подойти.

Ну а зачем смотрят,пусть проходят мимо?
Если понимают,что ничего им не светит?
Опустил голову и пошёл дальше.Подумал и прошёл

Гость
#13

Просто я очень люблю красиво одеваться,это у меня с детства тяга к красивой,яркой одежде

Гость
#14
Гость

Просто я очень люблю красиво одеваться,это у меня с детства тяга к красивой,яркой одежде

Да всем пох. Хоть в желтых сапогах ходите.

Гость
#15

Я чувствую себя уверенно в красивой,экстравагантной одежде

Гость
#16
Гость

Да всем пох. Хоть в желтых сапогах ходите.

Жёлтый цвет не люблю

Гость
#17
Гость

Ну а зачем смотрят,пусть проходят мимо?
Если понимают,что ничего им не светит?
Опустил голову и пошёл дальше.Подумал и прошёл

Такое мужикам не запретить.

Гость
#18
Гость

Просто я очень люблю красиво одеваться,это у меня с детства тяга к красивой,яркой одежде

Так мужика-обеспечуна вы подцепили?

Гость
#19
Гость

Так мужика-обеспечуна вы подцепили?

Да,богатенькие попадаются,но я не хочу их.Внешка не нравится.Вроде не урод,но не цепляет и не тянет

Гость
#20
Гость

Да,богатенькие попадаются,но я не хочу их.Внешка не нравится.Вроде не урод,но не цепляет и не тянет

Странно...

#21

Судя по всему внешка выдает " я буду только с настоящим муфчиной с ЗП не меньше мильона" или типо того, с которой в дорогой ресторан, в оперу и потом люкс отель. А в майках и джинсах это скорее по Арбату , зайти в Шоколадница за кофе и погнали слушать уличных музыкантов. Короче с такими проще и веселее.

диванный царек
#22

Будь проще и люди к тебе потянутся, как говорится.

Гость
#23
диванный царек

Будь проще и люди к тебе потянутся, как говорится.

В душе я простая

Гость
#24

Потому что редко какой мужчина достойно зарабатывает. А так вы становитесь "по деньгам". Отношения это как рынок. Берут бабу по деньгам все

половой гигант
#25

Ведь чем дороже и ярче женщина выглядит,тем она более привлекательнее====миф, который распространяют женщины в женском сообществе)

Гость
#26
половой гигант

Ведь чем дороже и ярче женщина выглядит,тем она более привлекательнее====миф, который распространяют женщины в женском сообществе)

++++
Так конкуренток убирают.

Гость
#27
Гость

Когда вы нарядная, они думают "Не потяну такую" или "Наверняка у нее есть папик".

Ага
От создателей « мужчины боятся красивых»

Гость
#28
Гость

Ну и качество этих мужиков соответствует вашего внешнему виду.

Об этом они скромно умалчивают

Гость
#29

Что касается меня, чем проще я одета, тем проще отклик. Какой поп таков и приход.
Богатые ловятся на шикарную фигуру ( мою) в добротной одежде, подчёркивающей эту фигуру. Хорошие джинсы, хорошая футболка, обувь, сумка. Никому не нужны неблагополучные тетки которые даже одеть себя сами не могут со вкусом

Гость
#30
половой гигант

Ведь чем дороже и ярче женщина выглядит,тем она более привлекательнее====миф, который распространяют женщины в женском сообществе)

А смысл какой распространять?
Ведь глаза и восприятие не обманешь

Гость
#31
Гость

Ага
От создателей « мужчины боятся красивых»

Это не одно и то же .
Сравнили разные вещи.
Мужчины не боятся красивых.Это уродки таким образом себя утешают,оправдывая тем ,что к ним не подходят.
А вот дорогая одежда могут отпугивать мужчин,поскольку он знает чем это чревато

Гость
#32
Гость

Об этом они скромно умалчивают

Я ведь выше написала.Вполне приличные подходят

Гость
#33
Гость

Об этом они скромно умалчивают

На иномарках подходят ,приличные

Гость
#34
Гость

В ценах мужчина не разбирается Очевидно,ваша красивая и дорогах одежда не подчеркивает фигуру или старит,многое зависит от цвета и фасона.

Ещё как разбирается.
Когда в маркете спрашиваю товар ,на котором нет ценника,мне мужчины продавцы говорят цену выше,чем есть.
Проверено

Гость
#35
Гость

Нет,я одеваю такую одежду,которая мне подходит и сидит хорошо на мне.И даже подчёркивает фигуру.

Это вы так думаете.Может,и хорошо сидит,но смотрится слишком строго или скучно.Хотя,если вы так уверены,зачем мне с вами спорить...тогда странно,и красавица,и одета, как надо, а никто не интересуется ...зачем вам тогда наше мнение?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: