Гость
Статьи
почему я нравлюсь …

почему я нравлюсь мужикам за 30?

мне 15 и ко мне часто подходят знакомиться взрослые мужчины. потом они говорят, что я красивая и умная не по годам. я общаюсь с ними от нечего делать и они чуть ли не в восторг приходят, когда узнают, что я свободна и что у меня нет опоры(то бишь родителей). они все такие мерзкие. почему так и что мне делать? мальчики моего возраста редко на меня смотрят. я стараюсь хорошо одеваться и выглядеть(постоянно худею и крашусь, чтоб скрыть изъяны), но нравлюсь только взрослым мужикам. я не знаю, чего стою на самом деле

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я высокая 175 см. а еще они говорят, что я добрая и делают кучу неприятных комплиментов. фигура у меня не очень. задница есть, но грудь максимум единичка

#2

Они не могут ничем заинтересовать своих ровестниц, а секса хочется
Вот и лезут к школьницам, вешая на уши лапшу, о том какая она умная и особенная.
Педофилы

Гость
#3

у вас папа есть?

Гость
#4
Гость

у вас папа есть?

у меня вообще родителей нет

Гость
#5
shanel1

Они не могут ничем заинтересовать своих ровестниц, а секса хочется
Вот и лезут к школьницам, вешая на уши лапшу, о том какая она умная и особенная.
Педофилы

***

#6

Заносить в чс таких сразу

Гость
#7
shanel1

Заносить в чс таких сразу

они на улице подходят( иногда страшно, мало ли что сделают

Гость
#8
Гость

у меня вообще родителей нет

я не просто так задала вопрос про отца часто в этом кроется ответ на вопрос. не 30-летние мужчины западают на вас, а вы тянетесь к ним. у вас не было хорошего примера отношений между мужчиной и женщиной. у вас не было вообще никакого примера...и это очень печально. возможно, в мужчинах постарше вы ищете то, что хотели получить от отца...защита и т.д. но получается иначе. такие мужчины вами хотят только воспользоваться. будьте осторожны (

#9
Гость

они на улице подходят( иногда страшно, мало ли что сделают

Не разговаривайте с ними и все, по ночам не гуляйте одна
Мне в вашем возрасте кричали такие"кис кис" и могли лапать
Фу

Гость
#10
Гость

я не просто так задала вопрос про отца часто в этом кроется ответ на вопрос. не 30-летние мужчины западают на вас, а вы тянетесь к ним. у вас не было хорошего примера отношений между мужчиной и женщиной. у вас не было вообще никакого примера...и это очень печально. возможно, в мужчинах постарше вы ищете то, что хотели получить от отца...защита и т.д. но получается иначе. такие мужчины вами хотят только воспользоваться. будьте осторожны (

с отцом вообще всегда проблемы были. помню о нем только плохое. а с мужчинами постарше это правда( хочется мужчину, который сможет меня защищать, но это точно не 35-летний мужик с улицы. я их боюсь

Гость
#11
shanel1

Не разговаривайте с ними и все, по ночам не гуляйте одна
Мне в вашем возрасте кричали такие"кис кис" и могли лапать
Фу

вы правы. спасибо

Гость
#12

вам нужно учить давать отпор таким людям. и правда, поменьше появляйтесь в безлюдных местах и т.д

Гость
#15
Гость

Очередная жертва педофила.
Ничего не поделаешь, судьба у тебя такая. Есть в тебе этот изъян, который их заводит.

Дополню.
Были бы у тебя хорошие дойки, эти бы дядечки к тебе не подходили.
А так, доченька, принимай жизнь как она есть.

Гость
#16
Гость

Дополню.
Были бы у тебя хорошие дойки, эти бы дядечки к тебе не подходили.
А так, доченька, принимай жизнь как она есть.

Господи, ну откуда берутся такие люди...нечего сказать - промолчите

Гость
#17
Гость

Дополню.
Были бы у тебя хорошие дойки, эти бы дядечки к тебе не подходили.
А так, доченька, принимай жизнь как она есть.

плохо как-то получается

Гость
#18
Гость

Господи, ну откуда берутся такие люди...нечего сказать - промолчите

Эта тема давно изучена мной.
И сталкиваться приходится часто. Что печально.

Гость
#19

Не переживай, пройдет 15 лет в момент, и ты не будешь нравится ни 15, ни 20, ни 30 летним. На тебя будут смотреть только 50 летние.

Гость
#20
Гость

Не переживай, пройдет 15 лет в момент, и ты не будешь нравится ни 15, ни 20, ни 30 летним. На тебя будут смотреть только 50 летние.

фу

Гость
#21

Потому что мальчикам твоего возраста ты, судя по твоему рассказу, кажешься уже взрослой и совершенно распущенной. Поздравляю. Ты им не нужна! Когда тебе будет 25, твои ровесники будут ухлёстывать за 17-18 летними, 100%.

#22
Гость

Потому что мальчикам твоего возраста ты, судя по твоему рассказу, кажешься уже взрослой и совершенно распущенной. Поздравляю. Ты им не нужна! Когда тебе будет 25, твои ровесники будут ухлёстывать за 17-18 летними, 100%.

Надо же такой бред писать

Гость
#23
Гость

Потому что мальчикам твоего возраста ты, судя по твоему рассказу, кажешься уже взрослой и совершенно распущенной. Поздравляю. Ты им не нужна! Когда тебе будет 25, твои ровесники будут ухлёстывать за 17-18 летними, 100%.

обидно

Гость
#24
Гость

Потому что мальчикам твоего возраста ты, судя по твоему рассказу, кажешься уже взрослой и совершенно распущенной. Поздравляю. Ты им не нужна! Когда тебе будет 25, твои ровесники будут ухлёстывать за 17-18 летними, 100%.

в каком смысле распущенной?

#25
Гость

в каком смысле распущенной?

Пожалуйста не молчи. Я 43 летний пузатый мужчина, с обильным волосяным покровом. Работаю на заводе столяром. Зовут меня Эдуард Михайлович. Я как раз люблю 15 летних девочек с хорошими задницами. Я могу удочерить тебя. Скажи в какой город за тобой подьехать?

Гость
#27
Гость

обидно

Не общайся с ними

Гость
#28
Король Вумана

Пожалуйста не молчи. Я 43 летний пузатый мужчина, с обильным волосяным покровом. Работаю на заводе столяром. Зовут меня Эдуард Михайлович. Я как раз люблю 15 летних девочек с хорошими задницами. Я могу удочерить тебя. Скажи в какой город за тобой подьехать?

ахаахаха далеко не уедете

#29

Меняй окружение. Это не мужики , это идиоты, которые не нравятся ровесницам, поэтому пытаются тебя клеить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема