Гость
Статьи
Почему от дорогих …

Почему от дорогих шампуней электрилизуются волосы

Решила секбя побаловать и купить Лореалевский шампунь и бальзам - серия эксперт, т.к. в принципе мне очень нравиться и подходит косметика Лореаль. Помыла голову, высушила волосы, а они так электрилизоваться начали. Мне так обидно, расчитывала на классный результат, а здесь такое. У меня у подруги такая же фигня, ей подарили дорогущую маску для волос и шампунь, правда не помню название, так у нее тоже электрилизуются волосы. Если на форуме есть парикмахеры или кто знает почему так подскажите почему так происходит?

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
flowering_princess
#1

просто эти средства вам не подошли, у меня такого не было

Облако
#2

У меня такой шампунь и бальзам как у вас, только для окрашенных, все Ок, не электризуются волосы. Может просто неправильно подобрали?

У самой раньше жутко электризовались волосы, после того как перешла на увлажняющие шампуни/кондеи проблема отпала.

Сова
#3

Если вы решите себя побаловать еще раз, не покупайте ширпотреб (хотя страшно представить, чем вы пользовались раньше, если Лореаль для вас "побаловать") Купите профессиональный уход за волосами, кстати, если вы в России - шансом мало. Все подделка (т.к. сделано для третьих стран с надписями на бутылках на рус. укр. узбекс. таджикск. и пр.языках...там даже запах отличается от настоящих).

Сова
#4

шансом=шансов

#5

Сова, я че-то не пойму. Лореаль в салонах покупаю. Профессиональную серию. А вы считаете это гов...м и ширпотребом????

Барышня
#6

Сова, интересно какими шампунями ты себя балуешь, если лореалевский за 20 баксов для тебя не роскошь. Конечно, все относительно, но я видела, что рядовые граждане в европах покупают.Тот же ширпотреб. Так что не надо ля-ля

Мурло
#7

лучшие Американ крю и канебо

Цапля
#8

Есть один простой способ: нанести каплю бальзама (кондиционера) уже на волосы после того, как вы промокнули их в полотенце...зависит от длины волос...если длинные - 2-3 капли....Гарантия того, что волосы электризоваться не будут. Так делал мой парикмахер. Я так делаю лет 20 уже...Единственное - надо пробовать кондиционеры...некоторые, нанесенные таким образом, жирнят волосы...это индивилуально...я тоже несколько разных выбросила (подарила), пока не нашла тот, которым пользуюсь уже довольно долго...кондиуионер Лореалевский регениум, кажется...одного кондиционера (к тому же) мне хватает на год минимум, но у меня длина чуть выше плеч...)))

Цапля
#9

Ага, забыла написать - растереть каплю кондиционера на ладошках...и потом нанести на влажные волосы...

Лиза
#10

Цапля я правильно поняла: нанести каплю и не смывать?

Лиза
#11

Может правда подделку купила, либо не подошел

Джулька
#12

Пользовалась Лореалем эксперт (шампунь, маска, ср-во для кончиков волос). Потом купила Лореаль Керастас. Просто обалденные и маски и шампуни! Правда стоят почти в 2 раза дороже чем Эксперт. Но очень нравится

Цапля
#13

Правильно, нанести и не смывать! Именно так. Проверено. У меня тонкие густые волосы, если пользоваться кондиционером, как написано на упаковке, они становятся, кажется, еще тоньше...поэтому я и наношу так, как написано выше...)))

Гость
#14

у меня волосы электризуются только когда ношу верхнюю одежду - шубу, пальто, плащ и т.д. а сейчас уже нет

Гость
#15

А у меня 2 разных шампуня Лореал эксперт: Сильвер и Аж Денсифорс. Дык вот от последнего волосы электризуются да и эффекта особо не ощутила, а сильвер - отличная вещь, и не электризует. Куплены оба в разных салонах. Неужели фэйк??????

aglaja
#16

Просто шампунь не подошел. А после шампуня просто обязательно воспользоваться было маской Аж Денсифорс или другой(Абсолют Репер или Витамино Колор, Люмино Контраст, обычно берут одну и ту же серию, советуются с мастером(или если Вы пользуетесь Сильвером(то волосы блонд), но в Сильвере нет крем уходов и масок, тогда взять уход Шайн Блонд(он будет выполнять функцию кондиционера и снимет элетроризацию волос+нежелательную желтезну) если волосы не Блонд ,то можно воспользоваться кремом уходом Абсолют Репер(для жженых сухих волос) или Витамино Колор(блеск окрашенных волос)...Еще есть смысл после этого воспользоваться Несмываемым уходом, советую или гель флюид Лисс Экстрим, или Гидра Репер(брызгалка увлажнитель_..Тогда проблем не будет...Одним шампунем нет смысла пользоваться и в других сериях, не только в Лореаль.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы