Гость
Статьи
Кто делал массаж …

Кто делал массаж головы?

Кто делал массаж головы дарсонвалем? Помогает ли остановить выпадение и увеличить густоту волос?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня он где то до сих пор валяется ) хорошая вещь если пользоваться курсами постоянно для лица у кого жирная кожа . Прыщи подсушивает . Забросила когда филлеры начала колоть себе . Токовые импульсы быстрее «разжижают» инъекции. С волосами особо не заметила колоссальных изменений - тоже подсушивать кожу головы стал но придавал прикорневой обьем хорошо . Вообще мне показалось что работает на стимуляции луковиц просто немного от выполнения - это можно делать просто обычными массажными движениями пальцами . От целлюлита еще читала отзывы хорошие / кожу подтягивает но так руки и не дошли попробовать

Гость
#2

Нет, согласно исследованиям, не помогает. Ну и если волосы выпадают, начать нужно с выяснения причин, почему, а их очень много от нехватки микроэлементов до генетической алопеции, когда уже ничего в принципе не работает.

Гость
#3

мне кажется это фигня
и потом это электричество не-а... и так слишком много электромагнитного смога вокруг!!!

вы сама можете делать себе массаж кожи головы
или просить родных 10 минут себя массировать в день

чтобы остановить выпадение Реально:
- надо пройти в мск институте паразитологии анализы на группы паразитов и убрать заражение и пролечить печень
- начать питаться животным белком 1,5гр чистого (!) белка из кбжу на 1кг вашей массы тела
- йога для позвоночника + гимнастика для шеи по Шишонину + самомассаж кожи головы каждый божий день или через день
- ампулы и уколы в кожу головы с вит группы Б курсами 2 раза в год весной и осенью
- маски для роста волос 1 раз в неделю
- не пугаться волосопада после стрессов (экзамены, развод, свадьба, похороны) и после беременности (лишение белка др витаминов в организме) это Нормально. вообще волосопад весной и осенью это нормально как бы.

Гость
#4

Дарсонваль, трубка с эклектическими разрядами, Один из излюбленных предметов в советских косметологических кабинетах, нет, конечно, выпадения он не остановит, НО!
Те, кто лечил ( присушивал) им свои прыщики, отмечали, что при использовании дарсонваля, на подбородке, например, начинали расти нежелательные волосики, т.е. рост волос дарсонваль, там, где не надо, стимулирует. При гирсутизме дарсонваль противопоказан, получите бакенбарды и бороду. А коли так, значит влияние на рост уже имеющихся волос сей предмет оказывает, и это факт!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: