Гость
Статьи
Кто делал массаж для …

Кто делал массаж для подтянутости тела после 40 лет

Добрый вечер! Женщины, кто делал массажи, чтобы подтянуть кожу при похудении, расскажите какой получили эффект? У меня лично целлюлита нет, но в первую очередь худеют ноги и мне не нравится дряблая кожа на бедрах, поэтому хочется упругость кожи на бедрах, убрать бока и подтянуть массажем живот, под лопатками подтянуть кожу. Поделитесь своим опытом, сколько курсов делали, реально ли подтянулась кожа? Ваши впечатления? Стоит ли это таких денег. #массаж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж бессилен.Природа, генетика-рулят.

Гость
#2

Да не хрена не стоит. 20 раз посетила вакуумный массаж.На время кожа подтягивается, потом опять тоже самое.

Гость
#3
Гость

Да не хрена не стоит. 20 раз посетила вакуумный массаж.На время кожа подтягивается, потом опять тоже самое.

Вакуумный это не ручной

Гость
#4

Автор, у вас, дряблость, потому что нет мышц. Массаж будет давать тонус, усиливать кровообращение, снимать гипертонус мышц. Без питания с балансом бжу и достаточным потреблением белка без спорта бесполезен. если вы едите достаточно белка, занимаетесь силовыми, то все хорошо идите на ручной массаж, никакой не лпджи, вакуум а именно руками

#5

Подруга делала, целлюлит как был так и есть. Я дома себе массаж делаю лимфодренажным скрабом Хорс Форс. Главное не лениться и делать хотя бы 3 раза в неделю. И кожа у меня упругая и эластичная.

Гость
#6
Гость

Автор, у вас, дряблость, потому что нет мышц. Массаж будет давать тонус, усиливать кровообращение, снимать гипертонус мышц. Без питания с балансом бжу и достаточным потреблением белка без спорта бесполезен. если вы едите достаточно белка, занимаетесь силовыми, то все хорошо идите на ручной массаж, никакой не лпджи, вакуум а именно руками

Дряблости нет, просто сбросила вес, подтянуть тело хочется побыстрее. Мышцы тренирую, мясо ем конечно. Я думаю может и правда само

Гость
#7

Может и правда побольше спорта и массажировать себя поактивнее и результат будет!

Гость
#8
Гость

Дряблости нет, просто сбросила вес, подтянуть тело хочется побыстрее. Мышцы тренирую, мясо ем конечно. Я думаю может и правда само

Типа аэробики и кардио сжигают жир и мышцы. Для мышц именно силовые.попробуйте тренировки изменить с упором на силовые

Ольчик
#9

Я после бременности прошла курс из 10 процедурмассажа RSL-скульпутрирование, он тогда еще только появился, новинка была. У них там на манипуле какой-то красный свет, кожа очень подтянулась и стала упругая. Живот хорошо ушел и кожа перестала болтаться, как желе :))))

Гость
#10

А вы не знаете зачем сосед все время стучит в пол, как только я включаю компьютер и включает воду перед тем, как кто-то выходит из подъезда?

Гость
#11
Гость

Типа аэробики и кардио сжигают жир и мышцы. Для мышц именно силовые.попробуйте тренировки изменить с упором на силовые

Это очень интересно. А вот вредный производственный фактор вибрация и некоторые другие производят тот же эффект. Поэтому, например, наркоманы тоже теряют вес и страдают от сердечных заболеваний. Вы не знаете, как с этим бороться, ну то есть наоборот, набрать немного жировой массы и укрепить сердце?

Гость
#12

Одна Юлия Иванова в группе Обухово ньюз похвалилась что она всем своим родственникам купила отпугиватель для собак радиусом действия 8 метров. Упаси Господи от таких уродов, которые носят в карманах подобное оружие и в людей им стреляют. А при коронавирусе дистанция и того меньше, представьте, как подобным гуаном можно мозг повредить и какому количеству человек. Вот у меня этого дерьма нет, и я никак кому-то навредить не могу, даже если захочу. А они от нечего делать даже по воронам стреляют.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: