Гость
Статьи
Растяжки. Получилось …

Растяжки. Получилось ли избавиться?

Доброго времени суток. Девочки, вы когда-нибудь сталкивались с проблемой растяжек на теле? Получилось ли избавиться? Какие способы помогли?

10 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У меня на ногах растяжки большие. Уже давно. Уже белого цвета. Мне не мешают 🤓 говорю своему мужчине, что я полосатая тигрица 😂🤭

Карина
#2

У меня есть. Хочу рф-игольчатый лифтинг попробовать

Гость
#3

Избавиться не получится, растяжки -- это просто наследственное свойство кожи. Но уменьшить можно, тут помогут третиноин, глубокий химический пилинг или лазерная шлифовка.

Гость
#4

Нет. Очень часто встречается после родов. Здесь уже писали. Ничего не помогает. Почитайте эту тему раньше.

Александр
#6
ivanova.90el

После диеты появились небольшие на бедрах. Начала мазать интенсивным кремом после растяжек Horse Force, стали менее выраженными, то есть не такими яркими и кожа стала лучше на ощупь

мозги себе намажь своей дрянью

Лера
#7

Были после похудения сильные растяжки. Частично сами уходили, но долго очень, потому не стала ждать и взяла крем от них фирмы лошадиная сила, он помог

Александр
#8
Лера

Были после похудения сильные растяжки. Частично сами уходили, но долго очень, потому не стала ждать и взяла крем от них фирмы лошадиная сила, он помог

мозги себе намажь своей дрянью

Людмила
#9

Я пользовалась кремом против растяжек Лошадиная сила. Он делает кожу более эластичной, увлажняет и смягчает ее. Я использовала его ежедневно и со временем растяжки стали светлее и менее заметны.

Александр
#10
Людмила

Я пользовалась кремом против растяжек Лошадиная сила. Он делает кожу более эластичной, увлажняет и смягчает ее. Я использовала его ежедневно и со временем растяжки стали светлее и менее заметны.

Мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема