Гость
Статьи
Меня одну раздражают …

Меня одну раздражают парни с длинными причёсками

По причёске я сужу, что парень остался в подростковом возрасте и не годен для серьёзных отношений, обычно это так происходит. Прямо как маркер.
Вас тоже бесит?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не бесит. Нравится ему так пусть ходит.

Гость
#2

глупо судить о человеке глядя на его прическу. в отношениях уже 3 с лишним года, какие только у него не были волосы за это время... и лысый ходил, и с каре ходил

Гость
#3

мужчины с волосами обесценивают ваш вид
с паршивыми спаленными плойками мочалками на головах

Гость
#4

Длинные воосы у парня - жто сексуально и стильно, если он носит подходящие стрижки, конечно. Многим парням чуть подлиннее идет гораздо больше, чем стандартные унылые короткие школьные стрижки.

Гость
#5

Тоже не люблю мужчин с длинными волосами. Помните как Агутин ходил и наконец-то подстригся. Ему очень идет. Давно нужно было это сделать.

Гость
#6

Парни не раздражают, пока молодой все к лицу. Не раздражают, например, музыканты, и люди, которым это для имиджа нужно. А вот когда по улице идет мужик 30+ с уже поредевшими, зачастую неухоженными патлами - да, раздражает. Это просто неопрятно. Вообще мужчины рано лысеют и склонны к облысению из-за гормонального фона, у меня коллеги от 30 до 55 уже все с проплешинами сидят, не представляю их с патлами.

Гость
#7

Нет. Некоторым парням и мужчинам длинные волосы очень идут. Особенно тем, у кого слегка дикарский типаж - типа викинга или дотракийца. А если волосы не доходят до плеч, это, кмк, вообще не длинные. Тоже бывает очень красиво. Если длинные волосы некрасивые, жидкие, грязные - ну, печальное зрелище, конечно. Но не бесит.

Гость
#8

Меня больше раздражает - пирсинг и тату - обоих полов

Гость
#9

Автор , вы видимо совсем с глухой деревни, у вас мышление совсем отсталое)) наверное до сих пор думаете, что брюки носят только мужчины, да? 🤣 😝

Гость
#11

Да

Гость
#12

Обожаю длинные волосы у мужчин😘

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: