Гость
Статьи
Как быстро пожелтеет …

Как быстро пожелтеет блонд?

Всём доброго времени суток:)
У меня волосы были ранее покрашены в золотистый и уже отрасли корни, и я вдруг решила покрасить их полностью в свой цвет. В магазине купила темно русую краску, и даже не учла, что у меня светло русые🤦. Покрасила и получился почти черный, ох как мне было плохо. Потом через пару дней пошла в салон на окрашивание, опять не подумала просто сделать там смывку. Сказала, что хочу блондинисто золотистый, фото показала, но получилось светлее чем надо, не совсем так как надо короче. И вот, хотела у вас спросить, посоветоваться. Как быстро пожелтеет блонд? и можно ли как-то какими-то действиями это ускорить? #окрашивание

Fi:)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желтый блонд...фу...мочалка.

Гость
#2

У меня платиновый блонд летом и пастельный холодный зимой . Обычно желтеет через месяц / полтора полностью и иду на тонировку / подкрашивание корней . В это время всегда поддерживаю «синими» тониками / бальзамами . Получается если совсем ничего не делать через 2 месяца после окрашивания будет желтый позор

Гость
#3

Купите тонику нужного оттенка. Сам он не пожелтеет

Гость
#4
Гость

желтый блонд...фу...мочалка.

Вы забываете, что не всем идет белый или пепельный

Гость
#5
Гость

У меня платиновый блонд летом и пастельный холодный зимой . Обычно желтеет через месяц / полтора полностью и иду на тонировку / подкрашивание корней . В это время всегда поддерживаю «синими» тониками / бальзамами . Получается если совсем ничего не делать через 2 месяца после окрашивания будет желтый позор

Почему позор? Желтый более естественный, чем белый, который в природе только у альбиносов бывает, или чем серый, который только у стариков. И не всем идет платина. Некоторым больше идет золотистый блонд. Ничего позорного в нем нет

Гость
#6
Гость

Почему позор? Желтый более естественный, чем белый, который в природе только у альбиносов бывает, или чем серый, который только у стариков. И не всем идет платина. Некоторым больше идет золотистый блонд. Ничего позорного в нем нет

Это сейчас немного по другому делается ) платиновый «альбинос» или «серый» это домашний самопал или остатки ностальгирующих по 90 м ). В хороших салонах микшируют 2-3 тона , или добиваются контрастности по средствам не равного высветление прядей .. что дает пастельные оттенки холодных блондов без белого и радикально серого ) или текстурирующие оттенки . Ну и сами корни делают в совсем других техниках .. что тоже очень влияет на образ блонда в целом .. само по себе равномерное прокрашивание полотна волос в один тон без оптеделенных техник дает плохие результаты

#7

Есть мусс у medavita для теплого блонда, попробуйте его. И шампунь для теплого, как раз будет то что хотите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: