Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от перхоти?

Как избавиться от перхоти?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте шампунь кетаплюс, в аптеке продается, помогает

Гость
#2

мне помогла паста сульсена, мажете на кожу головы, ходите минут сорок. я так от постоянной сильной перхоти избавилась. когда перхоть пройдет для профилактики можете мазать 1 раз в 2-3 недели. продается в аптеке рублей за 150

София
#3

Есть перхоть жирная, а есть грибок. При жирной перхоти покупала дегтярный шампунь Берестин. Отлично помог.

Гость
#4

Может покраситься, краска для волос агрессивна , мне кажется перхоть исчезнет

#5

Шампунь натуральный попробуйте, массаж скальпа еще помогает, очень приятно)

Ольга
#6
Алекс

Попробуйте шампунь кетаплюс, в аптеке продается, помогает

спасибо

Ольга
#7
Гость

мне помогла паста сульсена, мажете на кожу головы, ходите минут сорок. я так от постоянной сильной перхоти избавилась. когда перхоть пройдет для профилактики можете мазать 1 раз в 2-3 недели. продается в аптеке рублей за 150

спасибо, поищу

Ольга
#8
София

Есть перхоть жирная, а есть грибок. При жирной перхоти покупала дегтярный шампунь Берестин. Отлично помог.

ой, у него наверное запах сильный?

София
#9
Ольга

ой, у него наверное запах сильный?

Ну, запах есть, конечно, но для меня он нормальный) Маску использую потом, на волосах запаха не остается. Главное, что при проблеме помог.

Дарья
#10

У мужа сильная была. Помог шампунь Лошадиная сила с амикрозолом, он лечебный от перхоти. Зуд тоже устраняет и прочие симптомы

#11

Всем такой советую, очень хорошо справляется с любым видом перхоти. PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл

Валентина
#12

Смотря какая перхоть. Если жирная, то Псорилом дегтярный крутой. Если сухая, то шампунь Псорилом салициловый можно. Это мой семейный набор)