Гость
Статьи
Как сохранить волосы …

Как сохранить волосы дольше чистыми?

У меня жирная кожа головы от мамы, но у нее волосы весь день чистые, рассыпчатые, а мои к концу дня будто «слиплись»

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Не пользуйтесь пилингами для кожи головы? Советую попробовать взять. Мне Гиалумакс от Либридерм помогает дольше сохранять волосы свежими и чистыми

Гость
#2

Нсли они у нее долго чистые, значит они у нее нежирные))))

Автор
#3
Гость

Нсли они у нее долго чистые, значит они у нее нежирные))))

я и не говорю, что они долго держатся чистыми. она моет каждый день, как и я

Автор
#4
Дарья

Не пользуйтесь пилингами для кожи головы? Советую попробовать взять. Мне Гиалумакс от Либридерм помогает дольше сохранять волосы свежими и чистыми

пользовалась, но другим, потом углубилась в состав и пылится без дела теперь. попробую купить ваш

Алина
#5

Было такое время, когда я тоже мыла голову ежедневно, а к вечеру волосы казались грязными и жирными. Когда надоело, пошла к дерматологу. По ее совету курсом применяла шампунь Нафтадерм. Он помогает постепенно избавиться от чрезмерной жирности волос и кожи головы.

Гость
#6

BATISTA

Автор
#7
Алина

Было такое время, когда я тоже мыла голову ежедневно, а к вечеру волосы казались грязными и жирными. Когда надоело, пошла к дерматологу. По ее совету курсом применяла шампунь Нафтадерм. Он помогает постепенно избавиться от чрезмерной жирности волос и кожи головы.

попробую, спасибо🙏

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: