Гость
Статьи
Девушки, если парень …

Девушки, если парень начинает лысеть?

Девушки, если парень начинает лысеть? то лучше бриться налысо?

Опрос
Если парень начинает лысеть, то лучше бриться налысо?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по вашему парень это сколько? Возраст

#2
Гость

А по вашему парень это сколько? Возраст

26-27

#3

Пересадить волосы

#5
Лев

С ***

Че?

#6
Мышка Малышка

Че?

вам не нравятся лысые совсем?

#7
Максим

вам не нравятся лысые совсем?

Мне нет

#8
Максим

вам не нравятся лысые совсем?

Но если на фото ты, в чем я сомневаюсь, то можно перестать брить грудь и пересадить оттуда на голову 😁

#9
Мышка Малышка

Но если на фото ты, в чем я сомневаюсь, то можно перестать брить грудь и пересадить оттуда на голову 😁

смешно, странно что не предложили с лобка

#10
Максим

смешно, странно что не предложили с лобка

А тебе самому комфортно быть лысый? Есть те, кому идет и им нравится

#11
Мышка Малышка

А тебе самому комфортно быть лысый? Есть те, кому идет и им нравится

с волосами лучше, а прям налысо не брился, просто отдать 500к а то и больше, сомнительно + не факт что всё зарастёт и будет выглядеть хорошо

#12
Максим

с волосами лучше, а прям налысо не брился, просто отдать 500к а то и больше, сомнительно + не факт что всё зарастёт и будет выглядеть хорошо

Ну можно как-то накопить, если уж это реально проблема для тебя
Побрейся под 0,5 на крайняк, если длинные тебе не нужны

#13
Мышка Малышка

Ну можно как-то накопить, если уж это реально проблема для тебя
Побрейся под 0,5 на крайняк, если длинные тебе не нужны

просто я понимаю что многим не понравятся лысые, вот и думаю о пересадке.

#14
Максим

просто я понимаю что многим не понравятся лысые, вот и думаю о пересадке.

Так думай о себе прежде всего. Если тебе не нрав, то накопи и пересади. Будешь увереннее в себе

Гость
#15

Главное не трястись и не пытаться зализывать волосинки последние на свою лысину. Был у меня такой знакомый, у которого была алопеция по центру головы. Так нелепо он зачесывал волосы, пытаясь прикрыть это. Лучше бы уж побрился

#16
Гость

Главное не трястись и не пытаться зализывать волосинки последние на свою лысину. Был у меня такой знакомый, у которого была алопеция по центру головы. Так нелепо он зачесывал волосы, пытаясь прикрыть это. Лучше бы уж побрился

пока ещё волосы есть, но уже начинают выпадать. Вот и задумываюсь заранее.

Гость
#17

Метод есть конечно чтобы все вернуть, тут нужно две вещи:
1. Качать ноги до боли и отказа, особенно икроножную мышцу. Больше стресса мышц ног тем лучше, если ты принимаешь антиандроген. Если ты не принимаешь антиандроген и качаешь ноги - ты лысеешь. От правильных упражнений на ноги должны выпадать волосы на утро, если выпадают с антиандрогеном то волосы отрастут еще лучще.
2. Пить финастерид 0,25-1,5 мг израсчета дозы 1мг на 88кг веса. Если либидо плохое то -50% если очень хорошее +50%.
В принципе метод безотказный у тех у кого андрогенная аллопеция.

Гость
#18
Максим

с волосами лучше, а прям налысо не брился, просто отдать 500к а то и больше, сомнительно + не факт что всё зарастёт и будет выглядеть хорошо

Просто побрейся под 0,5 и посмотри, как оно тебе. Мужчины с залысинами выглядят так себе, особенно молодые. Лучше бриться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема