Гость
Статьи
Волосы грязнеют за …

Волосы грязнеют за пару часов

уже не знаю что делать,мою голову каждый день,раньше было все хорошо,но в последнее время,голова начала грязнеть через пару часов,а объема вообще нет.Домой прихожу,челка вся в сосульках,что за ужас,помогите девочки,как справиться 😔

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Чаще всего в таких случаях дают совет продлить интервалы между мытьем головы. А мне удалось уменьшить жирность волос при помощи курса шампуня Нафтадерм. Он с природной нафталанской нефтью, хорошо помогает также от жирной перхоти.

Гость
#2

может из-за шапки? купи сухой шампунь

Гость
#3

Вероятно, шампунь вам не подходит. И ещё: после того, как вымыли голову и высушили, побрызгайте сухим шампунем, так и объем будет, и волосы дольше остаются чистыми.

Гость
#4

Никак. Под шапкой волосы быстрее пачкаются. Я обычно крашусь, т.к. кожа и волосы становятся жестче и суше. Ну и шампуни использую только без бальзамов, ополаскивателей, масок и прочей лабуды. Обычно подходят российского производства, без примесей.

Гость
#5

Посмотрите пилинг гиалуроновый Hyalumax Либридерм, он хорошо очищает кожу головы, долго сохраняет свежесть волос, при этом от выпадения помогает. Я его вместе с шампунем этой же марки использую.

#6
Гость

Вероятно, шампунь вам не подходит. И ещё: после того, как вымыли голову и высушили, побрызгайте сухим шампунем, так и объем будет, и волосы дольше остаются чистыми.

Спасибо большое

Мари
#8

Тут проблема либо в шампуне, либо в еде. Может голова уже привыкла к вашему шампуню и нужно его сменить. Если в составе есть силиконы, то при долгом использовании может проявиться накопительный эффект в виде гипертрофированной жирности кожи головы. Если говорить про еду, то возможно в рационе слишком много масла, жареного. Попробуйте немного сократить, это и на жирность кожи лица влияет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема