Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

Девочки здравствуйте. Тотал блонд я уже 4 года, и последний год после осветления, когда наносят краску или тонер ужасно щипит кожа головы, как будто кислотой прожигает.
Минут 15-20 мучаюсь, потом будто немеет. После окрашивания через недельку начинается жуткая перхоть, прям хлопьями, вид отвратительный.
Последний раз краска была Матрикс, и такая же реакция, но перхоть осталась, уже корни отросли, но хлопья видно.
Подскажите что делать с этим, аллергия это или стоит защищать кожу головы, читала про масла перед окрашиванием…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору вам надо срочно!

Ангелина
#2

Скорее всего, такая ситуация говорит о том, что вам стоит на время прекратить окрашивания и заняться лечением кожи головы. Я бы посоветовала обратиться к трихологу или дерматологу, чтобы врач осмотрел и назначил лечение. Одновременно с поисками специалиста можете сменить свой шампунь на дегтярный. Берестин, например. Он хорошо успокаивает кожу головы и избавляет от перхоти. Ну а после приема вам уже врач посоветует, какой шампунь при вашем состоянии кожи головы лучше выбрать.

#3

Сбрить налысо.

Али-баба
#4

Соседка была. Дама весьма привлекательная. С мамой моей дружила и пардон, с отцом моим спала. Вобщем, поведала что волосы вылечила простым хозяйственным мылом со штампом 72%.))

Гость
#5

По ходу вы кожу головы спалили

Цапка
#6

Перестать красить и сходить к трихологу

Гость
#7

Автор как вариант, но это так предположение. Вам мастер неправильный оксид подобрал или нечаянно перепутал. При осветлении и плюс еще при тонировке...но это так опять таки как вариант. Химический ожог

Гость
#8

Вам нужно прекратить обесцвечиваться, некоторые обесцвечивают брови и отбеливают лица, белые такие, но от того, что вы обесцвечиваетесь так рьяно из славянок не получится нордический тип красоты, всем всё видно и опознаваемо, так что лучше не изводить себя этим блондом, пока отовсюду хлопья не посыпались. Купите хны и подлечите волосы, добрый совет.

Цапка
#9
Гость

Вам нужно прекратить обесцвечиваться, некоторые обесцвечивают брови и отбеливают лица, белые такие, но от того, что вы обесцвечиваетесь так рьяно из славянок не получится нордический тип красоты, всем всё видно и опознаваемо, так что лучше не изводить себя этим блондом, пока отовсюду хлопья не посыпались. Купите хны и подлечите волосы, добрый совет.

Хну на осветленные? Конец волосам

Светлана
#10

Во-первых, да, к доктору. Во-вторых, смените краситель. Я давно работаю на Kleral System, никогда ни у одной клиентки не было такой реакции. Вы угробите и волосы, и здоровье, если будете продолжать в том же духе. Посмотрите краски Kleral. Самая полная палитра на сайте Илвизо

Юлианна
#11

Жуть... это у вас в салоне такая реакция возникает и ы молчите об этом? Зря. Мастер мог бы что-то посоветовать точно. Советую к трихологу обратиться. На время не красить волосы или не осветлять хотя бы. От перхоти мне лично помог шампунь Лошадиной силы лечебный с амикрозолом.

Любовь
#12

Себорея думаю, но конечно же нужно к врачу и не красится пока. Шампуни лечебные, возможно мази. У меня перхоть была от шампуня) это неприятно очень, сейчас взяла от шампунь от перхоти от Аравии, вылечила,решила больше не экспериментировать с новыми шампунями.

#13

Вообще есть спец проф средства для защиты кожи головы, у alterego italy видела, если вы мастер, то можно купить, или мастеру своему скажите, пусть вам закажет для этих целей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: