Гость
Статьи
Посоветуете чем …

Посоветуете чем осветлить волосы

Посоветуйте дешевое средство для осветления волос. Волосы темные + в каштановый были покрашены обычной краской из магнита, при попытке осветлить получаются рыжие пятна, которые совсем не осветляются, осветляла только хной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится от estel princess essex пудра и оксигент. Главное ещё подобрать нужный процент под ваш тон волос. Но если у вас пятна, то работа сложная и есть риски самой все испортить ещё больше

Гость
#2

советую осветлять только в салоне. можете так напортачить, что потом год восстанавливать волосы будете

Гость
#3

перекись водорода
бюджетней некуда

Гость
#4

Так и будет, это естественно, рыжий цвет при осветлении темных. Сами вы не сделаете безопасное осветление добела, сходите к хорошему колористу, это я вам как колорист и говорю, иначе наделаете пятен и желтых корней

Васёна
#5

Мелирование сделайте.

Гость
#6
Гость

советую осветлять только в салоне. можете так напортачить, что потом год восстанавливать волосы будете

Всю жизнь всё делала сама, всё было замечательно, а в этот раз видимо краска въелась, на салон денег нет

Гость
#7
Гость

перекись водорода
бюджетней некуда

Чтобы волосы отпали мне не надо

Гость
#8
Гость

Так и будет, это естественно, рыжий цвет при осветлении темных. Сами вы не сделаете безопасное осветление добела, сходите к хорошему колористу, это я вам как колорист и говорю, иначе наделаете пятен и желтых корней

Мне до бела и не надо, просто более менее ровный и светлый тон, осветляю только пряди как мелирование

Гость
#9
Гость

Чтобы волосы отпали мне не надо

если вы хотите сама и дешевым средством то это путь к ухудшению качества волос. из шатенки в блонд переход сложный. накопите на салон, если так хочется блондинкой быть.

Гость
#10

Осветляют волосы специальным порошком, блондоран,Супра..названий много..но осветлить темные волосы, ещё и окрашенные сложно...вначале..делают смывку старого цвета..тронируют...что бы убрать нежелательный цвет...потом опять осветляют или добавляют прядки..тонируют...и так до желаемого светлого блонда..стоит дорого,ухаживать дорого..стоит найти хорошего мастера..иначе сделаете хуже .испортите волосы.

Гость
#11
Гость

если вы хотите сама и дешевым средством то это путь к ухудшению качества волос. из шатенки в блонд переход сложный. накопите на салон, если так хочется блондинкой быть.

Я хочу только пряди сделать, как мелирование

Гость
#12
Гость

Осветляют волосы специальным порошком, блондоран,Супра..названий много..но осветлить темные волосы, ещё и окрашенные сложно...вначале..делают смывку старого цвета..тронируют...что бы убрать нежелательный цвет...потом опять осветляют или добавляют прядки..тонируют...и так до желаемого светлого блонда..стоит дорого,ухаживать дорого..стоит найти хорошего мастера..иначе сделаете хуже .испортите волосы.

я в юности осветляла супрой, потом красила лондой в пшеничный блонд какой-нибудь))) но я русая и качество волос портилось сильно, сухие и секлись, стриглась периодически и ухаживала. молодость все прощала))))

#13

... подскажут в салонах профессиональные парикмахеры.
Окрашенивание дома - это прошлый век. Рискуете испортить волосы, неравномерно положить краску.
Вам денег на себя жалко?

Гость
#14
Lezz

... подскажут в салонах профессиональные парикмахеры.
Окрашенивание дома - это прошлый век. Рискуете испортить волосы, неравномерно положить краску.
Вам денег на себя жалко?

Денег на себя совсем нет, я бы даже сказала на жизнь денег нет, здоровье пока не позволяет работать

Гость
#15

перекись 9%

Гость
#16

ромашкой

#17
Гость

ромашкой

Эта ваша ромашка для уже окрашенных волос как мертвому припарка. Она даже с натуральным цветом не всегда справляется

#18

Medavita хорошо и бережно работает, поищите ее. но на сколько я знаю только мастерам продают

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: