Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно прокрашивать всю длину?

Подскажите, как часто без особого вреда можно красить волосы? Покрасила всю длину краской от Лореаль Excellence Crème, на ней сказано, что она без аммиака. Корни покрасила хорошо, но на длине цвет получился темнее. Знаю, что красить длину желательно месяца через 3, но хочу добиться однородного цвета как на корнях, так и по длине. Если разово повторю окрашивание по длине, не убью волосы? #окрашивание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я одно время красила волосы Лореаль Excellence с аммиаком, осветляла краска очень хорошо и сам цвет мне нравился, но портила она волосы и оттенок вымывался буквально сразу. Но при этом прокрашивалось все абсолютно ровно. Я думаю, часто ей по длине точно не стоит, максимум раз в 3-4 месяца. А потом я перешла на профессиональные краски, волосы намного лучше, они восстановились и цвет долго держится. В безаммиачных красках я разочаровалась даже профессиональных, затемняют, цвет мне не нравится как ложится. Освежаю все волосы раз в несколько месяцев, а так просто крашу корни

Гость
#2

если она без аммиака, то не должна сильно попортить, но такие вещи всё-таки лучше у колориста делать, просто по цвету фигня может получиться. Я для восстановления и защиты волос периодически делаю Ультра регенерирующую маску horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она как раз для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: