Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после обесцвечивания. Что делать?

Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтоб волосы не выпадали/обламывались. Свои натуральные хорошие волосы решила обесцветить в салоне. После этого полная расчёска волос каждый день.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожгли все. Тут только стричь коротко и ждать отрастания

Гость
#2

Мажте клейм

Оля
#3
Гость

Мажте клейм

Совет свой себе посоветуй

#4

Обесцвечивание она такое, да, волсоы потом и ломкие и впадают. Я пряди обесцветила, все торчат сухие. Попробуйте спрей Реаниматор взять от Лошадиной силы, у меня с ним волсоы меньше выпадают и ломаться перестали

#5

Скорее не выпадают, а у корней обламываются. Маски мощные могу посоветовать. например медавита продиджи для сильно поврежденных

Оля
#6
Merisabell

Скорее не выпадают, а у корней обламываются. Маски мощные могу посоветовать. например медавита продиджи для сильно поврежденных

Где можно такую купить?

Оля
#7
Арина Ник

Обесцвечивание она такое, да, волсоы потом и ломкие и впадают. Я пряди обесцветила, все торчат сухие. Попробуйте спрей Реаниматор взять от Лошадиной силы, у меня с ним волсоы меньше выпадают и ломаться перестали

Спасибо. Попробую

Ирина
#8

Сходите к трихологу, а вообще лучше пока перестать на эти процедуры ходить. Делайте натуральные маски, поменьше химии. Витамины обязательно добавьте, хорошо подойдет биотин комплекс для волос эвалар в шипучих таблетках, у них качественный состав и не дорого стоят. Благодаря им, в том числе, прекратилось выпадение волос, вернулся прежний блестящий вид, крепкие и здоровые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: