Гость
Статьи
Здоровье волос

Здоровье волос

Всем привет. Скажите, пожалуйста, если у меня за день выпадает 150+/- волосинок с белой луковицей это нормально? Просто очень сильно беспокоюсь, у меня без того волосы жидкие (5,5 см в обхвате). Раньше такого не замечала. Выпадение началось ещё с лета 2023г. Стоит что-то предпринимать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Собирайте, потом парик сделаете

#2

Сходите к трихологу, анализы сдайте. Лучше врача вам тут советы никто не даст

Наталья Александровна
#3

Добрый день! Нет, это не нормально. Сходите к трихологу, сдайте анализы. Может быть все что угодно. От не подходящих шампуней и неправильного питания до серьезных нарушений в организме

Анастасия
#4

Это не очень нормально.. тем более более чем полгода уже у вас выпадение такое. К врачу сходить точно стоит. Искать причину. Возможно, дефицит витаминов у вас. Или с гормонами что. Или стрессы или уход плохой. От себя могу разве что посоветовать спрей и маску Лошадиной силы "реаниматор", очень линейка крутая от выпадения, меня в том году спасла от постковидного.

Гость
#5

это много, не нормально. Попей витаминный комплекс для женщин Rexy Beauty, мне очень нравится как выгляжу после курса, кожа, волосы и ногти гораздо лучше стали

Яна
#6

От выпадения могу посоветовать пропить биотин. Есть в шипучих таблетках "Биотин Комплекс для волос" эвалар. Биотин – регулирует работу сальных желез. Всего в составе 8 важных компонентов, которые нужны что бы волосы были сильными, блестящими и предотвращают их выпадение. Сама эти таблетки после ковида пила. Волосы лезли сильно. Помогло. Попробуйте.

Иветта
#7

Это сильно больше нормы. Ищите в чем проблема. Лично от себя могу порекомендовать проверенный Селенцин, принимать таблетки нужно 2 месяца, и желательно еще использовать уходовые средства с пептидами этого же бренда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: