Гость
Статьи
Окрашивание в 8.45 из …

Окрашивание в 8.45 из 4.9

Как окраситься в тон 8.45 (в палитре принцесс эссекс) из 4.9 (натуральный оттенок темно-каштанового цвета немного с холодным подтоном)? Я смотрела видео, где у девушки с родным цветом пепельного темно-русого цвета (глубина 7) этот оттенок прямо идеально ложиться. Нужно ли обесцвечивать волосы или нужно их покрасить с оскидом 9%? А если обесцвечивать то сколько выдерживать на волосах чтобы получить 7 глубину цвета?
Заранее отвечу: я студентка, деньги на колористов или салоны окрашивания тратить не хочу, я уже окрашена за 5000р кривыми руками этих *** в 9.4 где-то, не нравится эта глубина цвета, хочу именно 8.45 #волосы #окрашивание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется сначала осветлить пудрой ,потом тонировать в желаемый оттенок (берите для тонировки краску без аммиака).
Не сравнивайте 7 и 4.9 это небо и земля.
Можете конечно ради эксперимента на порядке эксперимент провести так и так.

Гость
#2
Гость

Придется сначала осветлить пудрой ,потом тонировать в желаемый оттенок (берите для тонировки краску без аммиака).
Не сравнивайте 7 и 4.9 это небо и земля.
Можете конечно ради эксперимента на порядке эксперимент провести так и так.

Прочла пост ещё раз. У вас не натуральные волосы. Тогда нужно сначала смывку сделать если краска на волосах есть... Трудно это.

Гость
#3
Гость

Прочла пост ещё раз. У вас не натуральные волосы. Тогда нужно сначала смывку сделать если краска на волосах есть... Трудно это.

Нет, корни натурого цвета 4.9 где-то, длина смывшаяся 9.45 где-то

Гость
#4
Гость

Придется сначала осветлить пудрой ,потом тонировать в желаемый оттенок (берите для тонировки краску без аммиака).
Не сравнивайте 7 и 4.9 это небо и земля.
Можете конечно ради эксперимента на порядке эксперимент провести так и так.

К сколько выдерживать обесцвечивающий раствор на волосах чтобы из 4 перейти в 7-8?

Гость
#5
Гость

Нет, корни натурого цвета 4.9 где-то, длина смывшаяся 9.45 где-то

Тогда только корни. 6 окислитель на пудре, может и 3. Держать пока не пожелтеет. Корни обычно за 10 мин берутся.
Думаю до бела не нужно держать. На цвет длины ориентируйтесь.
Только если на длину попадете у вас может отвалится стык. Осторожно надо.

Гость
#6

А спасибо кто напишет? Надеюсь у тебя волосы отвалятся. Тьфу.

Гость
#7
Гость

А спасибо кто напишет? Надеюсь у тебя волосы отвалятся. Тьфу.

Какая вы добрая, отвечу вам
СДОХНИТЕ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: