Гость
Статьи
Одновременное …

Одновременное обслуживание парикмахера

Сталкивались? Как вам такой подход к работе? Сама столкнулась недавно и была в шоке, мягко говоря. Была у нее один раз, тогда все было нормально, но у меня был небольшой объем работы на час примерно. В этот раз она стала одновременно делать два окрашивания, да еще и блондинок! Это может быть выгодно только охреневшему мастеру, заработать двойную цену за то же время. Как итог, эта *** сожгла мне волосы напрочь. Минус ситуации в том, что это мастер на аренде кабинета и пожаловаться начальству нельзя, даже отзыв плохой оставить не могу, потому что эта очень продуманная парикмахерша ведет свой бизнес только в запрещенной сети и естественно публикует только хорошие отзывы там🤪 Конечно, я сама дура, впредь буду умнее и не буду такой доверчивой. Хоть здесь выговориться! Всем спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обслуживала трёх клиентов одновременно. Но я была наемным работником, поэтому мне ничего за это не было, так как владельцам это выгодно (мне тоже, но я от такого устаю).
Но блондинок среди них не было, если она вас спецблондом осветляла,то это ещё ладно, а вот если порошком, а вас двое,то у вас были все шансы остаться без волос.

Ну что поделать. Ищите теперь другого мастера. Зря она так:порошком и блондинок, да ещё двоих.

Лея
#2

Ну тут 2 варианта, либо ходить в дорогой салон, где только вам будут уделять время, либо экономить, как ваш случай. У меня тоже были такие ситуации, очень на приятно, когда ты уже свое время с краской отсидел и по хорошему надо смывать, приходится сидеть и ждать пока другую покрасят😡
Один раз решила не экономить и пошла делать айртач в дорогой салон, так мастер меня 5 часов обслуживала и не отвлеклась ни на кого, все было не спеша, конечно так лучше, но я заплатила много.

Гость
#3

Конечно вы дура..запрещённая сеть..уж,замуж,невтерпёж???..завидуете?..

Гость
#4
Лея

Ну тут 2 варианта, либо ходить в дорогой салон, где только вам будут уделять время, либо экономить, как ваш случай. У меня тоже были такие ситуации, очень на приятно, когда ты уже свое время с краской отсидел и по хорошему надо смывать, приходится сидеть и ждать пока другую покрасят😡
Один раз решила не экономить и пошла делать айртач в дорогой салон, так мастер меня 5 часов обслуживала и не отвлеклась ни на кого, все было не спеша, конечно так лучше, но я заплатила много.

Если вас порошком осветляют, то лучше не экономьте.
Требуйте, чтобы она вас первую начала смывать.
С краской ещё можно посидеть.
С порошком - это убийство для волос.

Гость
#5

Бизнес она ведёт не дома же? значит есть адрес офиса. Отзыв можно оставить на яндексе, с указанием адреса и на своей странице в соц сети и на неё дать ссылку, другие репостнут. Нет, такое отношение недопустимо+карма будет ей. думаете почему парикмахеры так часто болеют

Гость
#6
Лея

Ну тут 2 варианта, либо ходить в дорогой салон, где только вам будут уделять время, либо экономить, как ваш случай. У меня тоже были такие ситуации, очень на приятно, когда ты уже свое время с краской отсидел и по хорошему надо смывать, приходится сидеть и ждать пока другую покрасят😡
Один раз решила не экономить и пошла делать айртач в дорогой салон, так мастер меня 5 часов обслуживала и не отвлеклась ни на кого, все было не спеша, конечно так лучше, но я заплатила много.

Братуха айртач делал одной тёлке 6 часов, оба падали к концу. Но зато она была довольна, как слон, долго благодарила.

Лея
#7
Гость

Если вас порошком осветляют, то лучше не экономьте.
Требуйте, чтобы она вас первую начала смывать.
С краской ещё можно посидеть.
С порошком - это убийство для волос.

Вот я с порошком сидела однажды, ждала, потом с тонировкой, бедные мои волосы(

Лея
#8
Гость

Братуха айртач делал одной тёлке 6 часов, оба падали к концу. Но зато она была довольна, как слон, долго благодарила.

Это для всех тяжело и для мастера и для клиента, столько часов сидеть или стоять.. (

Гость
#9
Лея

Это для всех тяжело и для мастера и для клиента, столько часов сидеть или стоять.. (

Да, но быстро сделать не получается. Есть сложный волос, да и хочется сделать идеально, чтобы клиентка ушла довольная.

Гость
#10

Как только увидели,что вас окрашивают "между делом",сразу говорите,что не согласны. А лучше перед тем,как сесть в кресло, уточните этот момент у админа,не стесняйтесь. Я когда записываюсь на покраску, сразу говорю:мне параллельный клиент не нужен. Это даже унижает, 2 клиента за раз,бред.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: