Гость
Статьи
Рыжие и красные волосы …

Рыжие и красные волосы - безвкусица?

Столкнулась с таким мнением на форуме. Считаете ли так? Как относитесь к рыжеволосым девушкам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральным? Что в этом безвкусного?

#2

Рыжие самые лучшие!
Особенно если волосы натуральные!

Гость
#3

Нормально отношусь, к тому же, у некоторых это их натуральный рыжий.

Гость
#4

Если правильно подобрать оттенок (натуральный), то может смотреться очень даже красиво и гармонично. Если это «вырви глаз», и красный - да, это безвкусица

Пчела
#5

Если она покрашена мне все равно, хоть в зеленый. Если от природы натуральные свои то очень даже красиво.

Гость
#7
Гость

Рыжий не красивый цвет хоть заспрашивайся

Мой муж так не считает )) Я от природы рыжая. Рыжие и дети получились, и сын и дочка. Тоже проблем из-за цвета волос у них не было и нет, даже в младших классах не дразнили, а уже студент и старшеклассница. А кому некрасивый - пусть на рыжих не смотрит ))

Гость
#8

Никогда не нравились рыжие волосы , ни натуральные , ни крашенные

#10

Ну, это выделяет из общей массы брюнеток и шатенок. Должно помогать в половом отборе, хотя Чубайс нагадил, престиж таких волос понизил.

Гость
#11
Гость

Нас.рать

Так если нас.рать, чего заходить в тему? ) На ваше мнение тоже всем сррать, что вам нравится а что нет ))

#12

Я к ним отношусь.

Гость
#14

Зависит от вашего вкуса в целом. Само по себе нет.

Джафар
#16

Рыжий цвет волос это любовь. У меня мать рыжая, красится в блонд🙄 а я в отца боюнет, бесит, почему не рыжий, уникальный цвет, а так как все.

#17

Я была черной 8 лет. Вышла в рыжий, это так красиво, особенно на солнце. Много комплиментов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: