Гость
Статьи
Как выпрямить при …

Как выпрямить при сушке волосы?

привет всем.хочу при сушке выпрямить волосы.у меня очень-очень густые волосы,длина средняя,но вьющиеся волосы.у меня есть брашшинг,продуваемая расческа,но есть проблема .я потеряла диффузор от фена.скажите,как правильно сушить волосы?я сушу так:разделяю на две части волосы верхнюю закалываю,а нижнюю сушу на продуваемую расчёску.нижняя часть получается превосходно,а верхняя…слишком пушистая,сечется(
подскажите,как красиво и опрятно высушить верхнюю часть волосы.может масло для волос купить?термозащитой пользуюсь. #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычные тонкие волосы. Но по поясницу, я купила Dayson airstait , обалденная штука!

#2
Гость

У меня обычные тонкие волосы. Но по поясницу, я купила Dayson airstait , обалденная штука!

а где вы его купили?

#3
Гость

У меня обычные тонкие волосы. Но по поясницу, я купила Dayson airstait , обалденная штука!

и сколько он стоил?)

Гость
#4
Линочка

и сколько он стоил?)

70 вышел ( в том числе стабилизатор для напряжения), его нет в Рф, заказывала.

Гость
#5

Это вы темы создавали со своими фотками, кудрявая, невысокого роста?

#6
Гость

70 вышел ( в том числе стабилизатор для напряжения), его нет в Рф, заказывала.

хорошо,а на каком сайте?

#7
Гость

Это вы темы создавали со своими фотками, кудрявая, невысокого роста?

нет,это я с сериала девушку поставила на аватарку.люблю эту актрису)

Гость
#8
Линочка

хорошо,а на каком сайте?

На официальном сайте Дайсон ( я лично через Америку брала), на склад посредника.

Гость
#9
Гость

На официальном сайте Дайсон ( я лично через Америку брала), на склад посредника.

спасибо,а то переживаю заказывать с других сайтов.завтра утром закажу.спасибо,что рассказали!!!

#10

Попробуй с кремом alterego italty, там разные есть, я для плотности беру. Хорошо разглаживает

Гость
#11
Merisabell

Попробуй с кремом alterego italty, там разные есть, я для плотности беру. Хорошо разглаживает

спасибо огромное ☺️а то не знала уже как их выпремлять

Гость
#12

Может лучше щипцами для выпрямления? Например, dewal ELEGANCE SLIM с плавающими пластинами и качественным покрытием полотен. Выпрямляю быстро и волосы выглядят клёво до следующего мытья головы.

Гость
#13
Гость

Может лучше щипцами для выпрямления? Например, dewal ELEGANCE SLIM с плавающими пластинами и качественным покрытием полотен. Выпрямляю быстро и волосы выглядят клёво до следующего мытья головы.

а где вы их купили? если они такие катчественные,то я бы очень хотела купить)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: