Гость
Статьи
Как выпрямить кудрявые …

Как выпрямить кудрявые волосы?

Здравствуйте! У меня сухие, пористые, кудрявые волосы. Выпрямляю на фен и утюжок, но чуть влага-волосы начинают виться. Посоветуйте пожалуйста шампуни, маски и другие средства для выпрямления, чтобы результат хотя бы держался дольше или волосы восстановились после ежедневного выпрямления…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделпй кератин

#2

Проще ,полезнее и разумнее : принять и полюбить то ,что имеете .
Не мучить ни себя ,ни волосы .
Да ,ингда можно укладку -выпрямление .
Но с ума сходить ?
Знакомые у кого такая структура так и живут ..Ввпоямляют лишь в отдельных случаях ,не насилуя себя ежедневно

#3

Кератин месяца на 2-3 поможет

39летний
#4

зачем выпрямлять? кудряшки это так мило..

Гость
#5

Мне помогла органопластика. Похоже на Кератин и нанопластику, но состав чуть другой. Это уже мастер подбирает что лучше для конкретного типа волос.

Для меня раньше мытье и укладка это было просто мучение. А после процедуры всё просто и быстро. Первой процедуры хватило на 3 мес, 2й на 5 мес, 3й раз на 7 мес.

Смывается очень постепенно состав. Я довольна очень. Первый раз отдала 4000, сейчас 6500 (волосы длинные уже ниже лопаток)

Гость
#6

В барбершопе спросите. Негритянки регулярно свои волосы выпрямляют, вот и вам так сделают.

Гость
#7
39летний

зачем выпрямлять? кудряшки это так мило..

в большинстве случаев это не выглядит кудряшками. Это пушистые торчащие хаотично пряди плюс пушок вокруг головы

Гость
#8

маски-шампуни фигня, у них не тот эффект и состав, чтобы повлиять на структуру волоса. Подбирайте процедуры - кератин, ботокс, нанопластика, биксипластика и тд. Эффект плюс-минус похож, у кого дольше держится, кого меньше, тут экспериментальным путем.
Минимизировать использование утюга, это на сейчас самое травматичное для волос. Мой парикмахер говорит, что утюг допустим 2 раза в год - на др и новый год 😌 После вышеперечисленных процедур достаточно фена, волосы будут гладкие.

#9

Тут вариант стойкое выпрямление. Для гладкости попробуйте еще Alter ego italy уход. Качественная добротная штука, я ее пробовала пару раз. при влажности держались волосы прямыми. Разглаживающий бальзам Smoothing Balm. Разглаживающий бальзам идеально дисциплинирует и разглаживает вьющиеся и пушащиеся волосы, обеспечивая защиту от влажности, увлажнение и блеск. Позволяет создавать идеально гладкие укладки.

Гость
#10

Хорошая термозащита, хороший утюжок и хорошая фиксация)
Формула классной прочной укладки
У меня термозащита от оллин, мусс для укладки от ла Грейс
Стайлер с вб (артикул 48732914)