Гость
Статьи
Как отрастить кудрявые …

Как отрастить кудрявые волосы

Вопрос к тем кто выстрадал свою длину волос, а не к тем у кого коса до пояса с рождения. У меня очень кудрявые сухие волосы, уход постоянный и средства дорогие и салонные процедуры трижды в год, но волосы до лопаток и дальше не растут!уже и витамины пробовала пить, и маски из оперы народных средств, не особо все помогает!вот до лопаток быстро растут после - долго. Стригусь регулярно, тк секутся концы, вот перестала как 3 мес вообще стричься. Волосы кудрявые как после папильоток пушистые легкие и мягкие, не выпадают, пушистые. Помогите советом кто как растил

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, у меня растут сами по себе пока не отрежешь, не секутся, стригу раз в полгода. По опыту меньше из трогайте, лишний раз не расчесываю даже.

пукающий на циёнуте
#3

Не стригите, так и ходите лахудрой.

Гость
#4

Ой, харе хвастаться))

Гость
#5

Автор, а в мокром состоянии они у вас докуда? У меня при такой структуре волос они в сухом виде смотрятся немного ниже плеч, а в мокром сильно ниже лопаток. При чем их вид в сухом состоянии не меняется в зависимости от длинны, как смотрелись чуть ниже плеч, когда были по лопатки, так и сейчас выглядят. Мне в парикмахерской предлагали хим.выпрямление сделать, что бы длиннее смотрелись, но мне что-то не хочется

Гость
#6

у меня такая же проблема. ниже лопаток не отращиваются - приходится стричь тк секутся. тоже сухие пушистые кудряшки.

Гость
#7

Не растут, т.к. ломаются посередине, волосы растут даде у трупа некоторе время.

кс
#8

отрастила кудрявые волосы репейным маслом.за три года от каре до пояса

Гость
#9
кс

отрастила кудрявые волосы репейным маслом.за три года от каре до пояса

А как использовали, поделитесь секретом ?

ЭЭЛ
#10

Автор просто не стригите , у меня тоже кудрявые волосы , они по своей структуре так медленно растут, но я их перестала стричь , так как нет смысла тогда отращивать , и да они немного секуться , но надо пользоваться маслами , тогда даже с сечкой они будут мягкими.

Автор
#11

В мокром состоянии чуть ниже лопаток красивые волнистые, в сухом подкручиваются вверх сантиметров на 5-7, они ещё пушистые ужас, хочу отрастить чтоб под тяжестью волны стали чуть меньше

Лена
#13

попробуйте эликсир и шампуни для роста волос lundenilona, у меня после них волосы хорошо расти стали, плюс увлажняют отлично, что необходимо кудрявым волосам и сечение предотвращают, так что можно не стричь кончики

Злата
#15

Тоже хочу отрастить, буду пользоваться репейным маслом, не стричь, не красить, использовать шампунь исключительно для вьющихся волос, пить витамины. Сейчас чуть ниже плеч, мне хотя бы до середины спины.

Анна
#16
кс

отрастила кудрявые волосы репейным маслом.за три года от каре до пояса

Сколько раз в неделю пользовались?
На всю длину наносили или можно только на кончики?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: