Гость
Статьи
Как выпрямить волосы …

Как выпрямить волосы на очень долгое время

Вопрос такой - существуют ли на данный момент методы долговременного выпрямления вьющихся,или немного кудрявых волос.Чтобы не начинали пушиться от влаги или прическа держала форму.

Ведь к примеру Андрей Малахов или половинка дуэта Чай Вдвоем,у них очень кудрявые волосы от природы,каким-то образом они умудряются их выпрямлять и делать себе потрясающие прически.

Эволюция
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, не знаю как в России, но я живу в Америке, и моя подруга сдеала себе выпрямление волос кератином, у нее тоже от природы непослушныеи немного кудрявые волосы, сейчас блестящие и прямые, мне оч. нравится. Процедура вроде как на 3-4 месяца, потом при желании можно повторить. Волосы у нее до плеч, стоило около 200$.

Керли
#2

Автор, попробуте сделать био-выравнивание. Эффект довольно стойкий и длительный. Про био-завивку слышали? Ну, так вот это то же самое, только направлено на выравнивание волос. Хорошие составы для этой процедуры у фирм Грин Лайт и Мосса. Довольно щадаще отражается на волосах, уж не то, что химическая завивка, например.

лами
#3

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва - кератинотерапи - global keratin

Гость
#4
лами

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва - кератинотерапи - global keratin

fish
#5

У меня волосы до лопаток (где-то 40см).Сколько будет стоить выпрямление global keratin? Где можно сделать?

arnela
#6
fish

У меня волосы до лопаток (где-то 40см).Сколько будет стоить выпрямление global keratin? Где можно сделать?

Метиска

Автор, не знаю как в России, но я живу в Америке, и моя подруга сдеала себе выпрямление волос кератином, у нее тоже от природы непослушныеи немного кудрявые волосы, сейчас блестящие и прямые, мне оч. нравится. Процедура вроде как на 3-4 месяца, потом при желании можно повторить. Волосы у нее до плеч, стоило около 200$.

arnela
#7

попробуйте кератиновое выпрямление Global keratin!это не только выпрямление,но и полоностью востановление испорченной структуры волос!волос становиться прямым,гладким,шелковистым,блестящим без химического воздействия! утюжок вам больше не пригодиться.www.keratinshine.ru

arnela
#8
fish

У меня волосы до лопаток (где-то 40см).Сколько будет стоить выпрямление global keratin? Где можно сделать?

fish

У меня волосы до лопаток (где-то 40см).Сколько будет стоить выпрямление global keratin? Где можно сделать?

arnela

arnela
#9

зайдите на www.keratinshine.ru там есть телефон,я делала в феврале,очень довольна!

#10

Paul Mitchell тоже хорошо делает выпрямление волос. Я так хотела себе сделать, но после того, как я осветлилась, мне мастер сказала, что нельзя делать выпрямление, так волосы вообще чуть ли не отвалятся. поэтому, я светленькая и кудрявая - тоже клево!)

arnela
#12
arnela

arnela
#13

8 926 316 84 70,

#14

a).Шёлковое выпрямление CHI, б).Кератиновое разглаживание волос Coppola, в)Бразильское выпрямление Marcia Teixeira Brazilian Keratin Treatment

Группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club6800116

Запись на процедуру по тел. 8-911-722-41-14 ( С.-Петербург).

#15

А я каждые 3-4 месяца делаю себе кератиновое выпрямлении на Марсии, волосы чуть ниже плеч 4000, зато потом не стою в истерике у зеркала 4 раза в неделю по 2 часа, терзая свои волосы феном и утюгом. Делаю кератин уже 1,5 года и волосы у меня, как у звезды с экрана. Спрашивайте если что нужно.

Гость
#16
Diamand

А я каждые 3-4 месяца делаю себе кератиновое выпрямлении на Марсии, волосы чуть ниже плеч 4000, зато потом не стою в истерике у зеркала 4 раза в неделю по 2 часа, терзая свои волосы феном и утюгом. Делаю кератин уже 1,5 года и волосы у меня, как у звезды с экрана. Спрашивайте если что нужно.

А где вы делаете?

Гость
#17

марсия мне волосы не выпрямила!

Елена
#18

Со временем наши волосы под воздействием негативных факторов окружающей среды теряют свой природный кератин и выглядят тусклыми и безжизненными, CoCo's Keratin Hair Treatment заменяет недостающий кератин и, следовательно, делает волосы максимально блестящими и послушными. Процедура обработки занимает 2-3 часа, а эффект сохраняет в течение 3-5 месяцев.

Бразильское выпрямление волос CoCo's Keratin имеет множество преимуществ перед конкурентами.

● Это не химический процесс- это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система CoCo's Keratin не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.

● Кератиновый тритмент можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление.

● Бразильский кератин действительно улучшает состояние волос. Каждый раз, используя CoCo's Keratin, вы наблюдаете только все лучший и лучший результат. Волос наполняется кератином, уходит пористость и, соответственно, пушистость. Волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными.

● Бразильское выпрямление не вызывает повреждений и не меняет структуру волос, так как это делает перманентное выпрямление. Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение ? сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло. Благодаря Кератиновому тритменту вы имеете послушные, живые волосы. Время укладки вместо получаса занимает всего десять минут. Вы экономите свое время и уменьшаете негативное тепловое воздействие на волосы, за счет сокращения процедуры укладки.

Кератин для CoCo's Keratin Hair Treatment получают из чистой овечьей шерсти из Новой Зеландии.

Результат сразу же виден после применения Кератинового Ухода волосы выглядят здоровыми и молодыми.

Станьте обладательницей ПРЕКРАСНЫХ волос!!!

+7 495 940 77 42

#19
Гость

А где вы делаете?

Привет. Я в Москве. Мастер сама ко мне приезжает, но можно и у нее в салоне. 8(926)675-5983 ее мобильный, 704-08-84 рабочий, спросить Марину.

Гость
#20

А не кто не знает в Саратове где есть салоны для выпрямление голос?

настя
#21

как выпрямить кудрявые запутовыщие волосы,не дорого

Маша
#22

У меня волнятся волосы, я их выпрямляю утяжком, но после выхода на улицу волосы кудрявятся, подскажите, что делать?

кристина
#23

Попробуйте сделать кератиновое выпрямление волос.утюжок вам больше не понадобиться,после процедуры волос будет прямым, гладким, послушным и очень блестящим без химического воздействия!

8 926 921 03 55, www.keratinvolos.ru

Наталья
#24
Эволюция

Вопрос такой - существуют ли на данный момент методы долговременного выпрямления вьющихся,или немного кудрявых волос.Чтобы не начинали пушиться от влаги или прическа держала форму.Ведь к примеру Андрей Малахов или половинка дуэта Чай Вдвоем,у них очень кудрявые волосы от природы,каким-то образом они умудряются их выпрямлять и делать себе потрясающие прически.

Ваш текст

По Вашему "долговременно" - это сколько?

К примеру Keratin Research мгновенно выпрямляет, сглаживает, восстановляет и укрепляет волосы, используя интенсивное средство кондиционирования. Удивительный результат - волосы станут эластичными, гибкими и мягкими, с естественным блеском. Эффект длится 3-4 мес.

Средство для бразильского выпрямления волос ╚Aqva╩ кроме натурального кератина, восстанавливающего структуру волос, содержит в своем составе компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия высоких температур, например, при применении разглаживающего утюжка. При правильном уходе продолжительность до 6 мес.

Мария
#25
Наталья

Ваш текст



По Вашему "долговременно" - это сколько?

К примеру Keratin Research мгновенно выпрямляет, сглаживает, восстанавливает и укрепляет волосы, используя интенсивное средство кондиционирования. Удивительный результат - волосы станут эластичными, гибкими и мягкими, с естественным блеском. Эффект длится 3-4 мес.

Средство для бразильского выпрямления волос ?Aqva? кроме натурального кератина, восстанавливающего структуру волос, содержит в своем составе компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия высоких температур, например, при применении разглаживающего утюжка. При правильном уходе продолжительность до 6 мес.

Ваш текст

Действительно, это составы отлично себя зарекомендовали.

При правильном уходе (бессульфатными шампунями) результат радует долго.

Я делала в начале июня составом Aqva.Результат сохраняется до сих пор.

Хоть у меня волосы и не кудрявые, я пошла на процедуру, т.к. захотела блестящие волосы.

В общем, рекомендую)

Лиза
#26

Я тоже делала бразильское выпрямление. Хотела блеска волос. Результатом довольна.

Светочка)
#27
Лиза

Я тоже делала бразильское выпрямление. Хотела блеска волос. Результатом довольна.

Ваш текст

Блин, а у меня кудрявятся. Наверно, тоже стоит попробовать...

Лиля
#28

Девочки, а вы на каких марках делали?

Настя
#29
Лиля

Девочки, а вы на каких марках делали?

Ваш текст

Я делала на Keratin Reseach.

Обещали результат до 4-х месяцев.

Прошло уже 2) Все ок\

Лена
#30
Лиля

Девочки, а вы на каких марках делали?

Ваш текст У меня были кудрявые не послушные волосы,очень путались,мне посоветовали Global Keratin, я сделала и очень довольна,волосы просто супер!

Лика
#31
Лиза

Я тоже делала бразильское выпрямление. Хотела блеска волос. Результатом довольна.

Ваш текст

Сколько ходите уже?

Лиза
#32
Лика

Ваш текст



Сколько ходите уже?

Ваш текст

2,5 месяца. До сих пор виден результат.

Ольга
#33

Студия бразильского выпрямления волос

"Studio of beauty by Butochnikova":

- Является официальным дистрибьютером косметики для бразильского выпрямления волос

- Профильно оказывает услуги по бразильскому выпрямлению волос

- Сертифицирует бразильскому выпрямлению волос парикмахеров других салонов красоты

Процедура кератинового разглаживания волос позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, облегчая укладку клиента на 75%.

Потрясающие результаты! Даже самые "убитые" волосы становятся мягкими, шелковистыми, утяжеленными, блестящими, а главное √ очень послушными.

Подробности и запись на сайте:

brazilian-keratin.ru

Алла
#34
Эволюция

Вопрос такой - существуют ли на данный момент методы долговременного выпрямления вьющихся,или немного кудрявых волос.Чтобы не начинали пушиться от влаги или прическа держала форму.Ведь к примеру Андрей Малахов или половинка дуэта Чай Вдвоем,у них очень кудрявые волосы от природы,каким-то образом они умудряются их выпрямлять и делать себе потрясающие прически.

Ваш текст

Делайте выпрямление. Очень доступный способ.

Вероника
#35

Выпрямляю кератином)

Елена
#36
Вероника

Выпрямляю кератином)

Ваш текст

Сколько раз уже делали?

Вероника
#37
Елена

Ваш текст



Сколько раз уже делали?

Ваш текст

2 раза. Хочу отметить, что на 2-й раз волосы еще лучше стали. Очень рада!

Мила
#38

Я тоже сделала себе бразильское кератиновое выпрямление.

Долго выбирала салон, остановилась на этом. Цена доступная оказалась.

brazilian-keratin.ru

Всем удачи!)

марина
#39

http://vk.com/id35852613

Валерия
#40
Эволюция

Вопрос такой - существуют ли на данный момент методы долговременного выпрямления вьющихся,или немного кудрявых волос.Чтобы не начинали пушиться от влаги или прическа держала форму.Ведь к примеру Андрей Малахов или половинка дуэта Чай Вдвоем,у них очень кудрявые волосы от природы,каким-то образом они умудряются их выпрямлять и делать себе потрясающие прически.

я знаю, что многие известные личности делают кератиновое выпрямление.. решила тоже попробовать, так как цена приемлемая, делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ волосы стали прямыми, иногда прохожу утюжком, особенно перед тем, как знаю, что пойду на улицу.. прошло уже около 2х месяцев, а эффект сохранился. всем советую! мужчинам, кстати, тоже подходит, но только если длина волоса позволяет

Аня
#41

чтобы волосы не пушились и если вы хотите сохранить объем можно сделать кератиновое выпрямление, например, в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ я делала именно там, результатом довольна

алла
#42

конечно, существуют! можно испортить волосы и сделать хим.выпрямление. но я советую био-выпрямление, то есть кератином, я нашла сайт, где очень много информации. почитайте brazilian-keratin.ru

Яна
#43

Составы для выпрямления волос на основе кератина . Низкие цены.Доставка по России www.keratin-prof.ru

Гость
#44

Всё про выравнивание волос почитайте здесь http://koketki.org/201-samye-effektivnye-sposoby-vypryamleni​ya-volos.html

Николай
#45

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

Гость
#46

Кератиновое выпрямление, отлично разглаживает волосы на долгое время. и плюс великолепно их лечит, я делаю его в студии Буточниковой и очень довольна!

Николь мастер
#49
Эволюция

Вопрос такой - существуют ли на данный момент методы долговременного выпрямления вьющихся,или немного кудрявых волос.Чтобы не начинали пушиться от влаги или прическа держала форму.Ведь к примеру Андрей Малахов или половинка дуэта Чай Вдвоем,у них очень кудрявые волосы от природы,каким-то образом они умудряются их выпрямлять и делать себе потрясающие прически.

Эволюция,конечно все они делают кератиновое восстановление и выпрямления! Весь западный мир уже давно делает такие процедуры и только наши-скрывают. Только вот, что кудрявые в действительности были прямыми и не пушились, нужно выбирать серьезные кератиновые бренды. Если Вам говорят, что только масла к-нибудь растений вас сделают прямой на полгода-Вы же понимаете, что это не возможно...Вы же не собьете температуру витамином С, или не вылечите серьезную болезнь витаминами...Это не реально в современном мире. Я делаю своим клиентам Марсию, начитавшись в свое время форумов, поняла, что это один из первых и серьезных брендов. Мои "кудрявые" клиенты всегда довольны))