Гость
Статьи
Как выпрямить волосы

Как выпрямить волосы

Добрый вечер девочки, у меня к вам есть один вопрос, может сталкивался кто-нибудь с той же проблемой. Дело в том, что мой молодой человек в последнее время стал очень нервный и спать мы с ним стали намного реже, чем раньше. Я стала копаться в себе, найти что-то такое, что ему могло бы не нравиться. Вроде бы во мне все едва ли не идеально, но есть одно НО. Я заметила, что у меня на лобке ужасно вьющиеся волосы. Это, кстати, очень странно, потому что на голове и под мышками они абсолютно прямые.
Так вот, я купила специальный шампунь и бальзам для вьющихся волос, но они что-то особо не помогают. Я сушу там волосы феном по определенным углом, как только выйду из ванны, чтобы высохнуть сами не успели, но тоже ничего. Недавно я пробовала выпрямлять их стайлером, эффект мне очень понравился, с моим молодым человеком мы выспались, как, наверное, никогда раньше. Однако, черт возьми, после нескольких недель таких вот выпрямлений волосы на лобке пришли в совершенно непотребное состояние: они стали ломкими, концы секутся, как бешенные , у меня началась дипрессия.
В общем, девочки, если у кого-то уже была похожая проблема, подскажите мне какой-нибудь способ выпрямления волос на лобке без вреда для них. Буду очень признательна.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не хотите избавиться от волос на лобке?

Нет волос - нет проблем)

Гость
#2

бугагашенька) автору - зачОт))

Гость
#3

с претензиями на юмор, но чет тупость какая-то

Гость
#4

Тупица полная.

Гость
#5

Не, реально - побрить, депилировать (есть много вариантов) ?

Не?

Лилиан
#6

разводка! вьются волосы на лобке у всех, но какой же они должны быть длинны чтоб их стайлером ухватить!?

#7
Лилиан

разводка! вьются волосы на лобке у всех, но какой же они должны быть длинны чтоб их стайлером ухватить!?

Автор их отращивает, потом отрежет и продаст, сейчас ведь модно наращивать волосы)

Шпилька
#8

посмеялась, а к кому претензия, автор? Еще напишите так про "А это беременность, помогите?" и "Месячные, как у вас было, как сказать маме"....

Гость
#9

школоло детектед.

Гость
#10

почему админ пропускает такие тупые разводки? а когда я создаю умный пост, то отклоняют?

нюша бородач
#11

все очень просто! я мажу свои волосы там оливковым маслом каждый раз перед мытьем. Затем обматываю маленьким полотенцем и держу на крабике или прищепке (чтобы не свалилось=) Хожу так 1 час по дому и занимаюсь своими делами. Затем принимаю ванну и мою шампунем ка обычно. Главное - смывайте шампунь с волос на лобке холодной проточной водой, только тогда они будут мягкими и шелковистыми! Удачи автор!

ла-ля
#12

Надо же такой бред выдумать и написать,капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#13

Полный бред. Тем более вьющиеся волосы на лобке мне кажутся красивыми. Они же небольшие)) ну если, конечно, не кудри до колен))

nikol
#14

я долго боролся с волосатыми подмышками. на мой взгляд, густые аккуратные прямые волосы лучше смотрятся, чем меховая копна. так вот, раз в 2 -2.5 месяца я обесцвечиваю там волосы блондором для того, чтобы испортить структуру волос и выпрямить их, потом обратно крашу. меня все устраивает.

Инна
#15

Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena​-i-utyuzhka

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: