Гость
Статьи
Как выпрямить волосы …

Как выпрямить волосы дочке

Привет , моей дочке 8 лет, нам завтра нужно выпрямить волосы для одного торжества . Кто может подсказать , как это сделать качественно и с минимальным вредом для ребёнка ? Утюгом палить не хочу , себе даже только феном выравниваю , как лучше для неё сделать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос...а оно вам прям сильно надо? Почему бы просто не сделать красивую прическу без выпендронов, которые нужны только вам?

Гость
#2
Гость

Вопрос...а оно вам прям сильно надо? Почему бы просто не сделать красивую прическу без выпендронов, которые нужны только вам?

Это желание дочки , не столько моё , сколько её

Гость
#3
Гость

Это желание дочки , не столько моё , сколько её

Тогда только паром в салоне под руководством профи. Никаких кератинов и пр. Испортите волосы. В остальном случае есть слово "нет" и поиск компромиссов. Дочка ещё мелкая.

Гость
#4

Пользуйтесь утюгом правильно, используйте термозащиту, и будет вам счастье.

Гость
#5
Гость

Тогда только паром в салоне под руководством профи. Никаких кератинов и пр. Испортите волосы. В остальном случае есть слово "нет" и поиск компромиссов. Дочка ещё мелкая.

Ну испортит так отрежет. Вырастут новые.
Что вы носитесь с этими волосами

Гость
#6
Гость

Ну испортит так отрежет. Вырастут новые.
Что вы носитесь с этими волосами

Да в общем то пофиг на волосы чужого ребенка. Но автор спросил чем лучше выпрямить. Я ответила что безопаснее всего. Явно там ребенку не плевать на свои волосы раз хочет красивая ходить. Просто ещё не понимает касаемо последствий.

Гость
#7

Моей 6 и я ей выпрямляю и кручу на мероприятия утюгом. Волосы какие есть, такие и есть, ни лучше, ни хуже. Наношу термозащиту и вперёд.

#8

От одного раза ничего страшного не произойдет если утюжок нормальный.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: